Вы знаете, вот назрел вопрос  почему женщины могут быть так жестоки и не терпимы к более красивой и успешной женщине. Есть такое понятие как   женская солидарность - это единодушие женщин, их объединение во благо чего-либо., так вот эта "солидарность", отлично работает только против какой-то более красивой женщины , как в школе помните ?, дружить "против" кого-то всегда есть такие группы в школьном социуме, да и вообще. Понятно, что корень всего в грехе под названием зависть, но как быть тем кто является объектом этого агрессивного чувства со стороны другого человека или даже группы лиц?. Не случайно фото их фильма "Малена" в посте, многие  смотрели его, так вот лучше чем этот фильм о женкой зависти и дружбе "против" кого-то сказать сложно, а также гравюра с сожжением женщины в средневековье, трудно найти более яркий пример в истории массового истребления красивых женщин. Чувство это или явление встречается в различны социальных прослойках общества, возможно в более интеллигентном аристократическом обществе это происходит более цивилизовано, но не факт что от этого менее коварно. Многие восхищаются вдохновляются фото и образами знаменитых красивых женщин, но сколько зависти подлости пришлось этим всемирно известным красавицам вынести от таких же женщин в жизни возможно знают только они. Если есть красивая далекая звезда где-то в кино или на обложке журнала, ей восхищаются, если есть в близком окружении красивая и успешная женщина ей завидуют, обсуждают, делают подлости и прочее. Это чувство разъедает безусловно и того кто "завидует", но это его проблема ведь он должен осознать эту проблему и бороться с грехом, а он борется с человеком который это чувство в нем пробуждает, и этот человек так как он в близком окружении страдает не понимая за что?, почему чей-то плохой негативный поток энергии разрушает его покой и заставляет чувствовать себя несчастным.

Женщины, давайте будем добрее, ведь мы матери, дочери, жены, должны нести покой и гармонию в этот мир, и наполнять его созидательной энергией, уютом, добром, заботой и уважением по отношению к друг другу в том числе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Женская солидарность???

23:19, 17 октября 2016

Автор: k-k2

Комменты 259

Аватар

ой, автор, делайте лучше посты с картинками...

G

Столкнулась с женской завистью со стороны родственниц. Честно говоря, это кошмар. Теперь с родственниками общаться вообще не тянет. У меня двоюродная сестра не очень красивая девушка, но зато с очень сильными лидерскими качествами. Например, в детстве идем гулять с родителями и если встречали знакомых, то все конфеты, знаки внимания доставались мне и я ничего не могла с этим поделать. Так как она меня старше, то она стала остальных двоюродных на меня натравливать, а я была очень стеснительная и не могла ей ничего противопоставить долгое время. Так что женская зависть есть и это просто мерзкая штука(

Аватар

Да ладно бабы и мужики в фильме "Малена". Отец главной героини отвернулся от нее, после того как про дочь стали пускать слухи. Вот, что страшно. Да он должен был взять в охапку свою дочку и уехать и города. А то, что случилось с самой Маленой, это сработал эффект толпы. А в жизни в 80% случаях все совершенно по другому. Красивые девочки в основном самые популярные, все хотят им угодить и с ними дружить.

Аватар

Я восхищаюсь красивыми женщинами, но если женщина действительно достойно несёт свою красоту, что сейчас редкость....

Аватар

какая же я все-таки молодец, что сходила на боттичелли в лондоне!

Подождите...