Вялую светскую жизнь месяц назад взбодрила новость - Ида Лоло выходит замуж за Владимира Кехмана.

Биография у Иды, в девичестве Валеевой, замечательная: дочь хоккеиста, ведущая фитнес-программы на белорусском телеканале, секретарша в Москве, менеджер по продажам чешских кухонь, кто-то на телевидении, жена бывшего генерального директора компании "Централ Партнершип" Марка Лоло, развод, какой-то владелец бара, опять развод, и, наконец, принц Лимон Кехман.

У Кехмана всё в прошлом - банановый бизнес накрылся, сам он признан банкротом. Как пишет Сплетник:

Кехман известен не только как театральный деятель, но и как бизнесмен. Он - основатель и ключевой бенефициар компании JFC, которая в 2012 году была признана банкротом. Тогда же Высокий суд Лондона признал банкротом и самого предпринимателя. В этом году история повторилась - Кехмана признали банкротом в России.

А Википедия добавляет:

Проходит обвиняемым по делу о мошенничестве в особо крупных размерах

Кехман прославился, когда возглавил Михайловский театр в Санкт-Петербурге, а теперь еще и Новосибирский театр оперы и балета. И там, и там он успел начудить, но Михайловский теперь приносит деньги, поэтому на Кехмана особо никто не жалуется. Ну какая разница, что он там просил дирижера палкой активней махать, людям же нравится.

Очень гармоничная пара - девушка без определенных занятий и бывший торговец бананами. Она заканчивала что-то заочное новосибирское, он - выпускник самарского Педа. Я надеюсь, они вместе проживут долго и счастливо. 

Как всё-таки прекрасно, что у нас не сложилась толком никакой социальной иерархии. Это должно внушать оптимизм всем продавщицам чешских кухонь и тренерам по фитнесу. И про вас с восторгом напишет "Татлер", потому что о ком ему еще писать? Я бы на месте юных дев завалила бы редакцию "Татлера" своими пресс-релизами. Фитнес-тренер выходит замуж за торговца фруктами! На свадьбе присутствовали родственники из Самары! Вот такое тро-лоло. 

Комментарии под статьей:

Источник: Корпускула

Подпишитесь на наш
Блоги

Рождение аристократии

17:28, 12 октября 2016

Автор: Dilecta

Комменты 109

Аватар

Ей можно его звать "мой Пехман"

Аватар

Кехман как раз выступил на стороне противников Тангейзера. Где-то читала, что эта постановка тоже оскорбила его чувства павославного еврея. Как раз после этого скандала он и стал директором театра.

Аватар

Кехман своим внешним видом что то между старообрядцем и хасидом )) Про то что он начудил в Новосибирске , это про Тангейзера. речь ? так он же вроде бы снял эту оперу по требовании РПЦ кажется . А Ида все таки девушка конечно не банальная , приезала в Москву никем и очень ловко прыгает из брака в брак с известными персоналиями . Значит мозги есть , это стоит признать , и наверно еще кое что .

I

Короче, герои "Ярмарки тщеславия"

Аватар

Я не знаю, не представляю как с таким бородатым мужиком целоваться и обниматься! Интересно, он парфюмом пользуется? Смешно наверное унюхать от такого запах парфюма. Мне кажется, он просто издевается, я не знаю какой там должен быть в нем изюм, чтобы перебить этот вид, ужасный вид. Плюс он ещё с искусством связан. Вызывает такие же чувства у меня как у женщины как и модельер Бартенев. Может он вообще это..?

Подождите...