Вы все знаете Charlie Hebdo. 

«Добираться до всякой гнилости
И ворошить гниль без всякой милости,
Чтоб эта муть не цвела
И не гнила
Вот какова задача Шарли Эбда!"

Не мог Шарли пройти и мимо Ким.

На днях скандальный сатирический журнал Charlie Hebdo опубликовал в своем Facebook карикатуры на Ким. На картинке жена Канье Уэста сверкает в золотом платье с деньгами, бриллиантами и золотом.

Карикатуристы сделали акцент на "выдающейся" заднице Ким, воткнув в нее кусок золота и огромный бриллиант.

Charlie Hebdo - карикатуры на ограбление Ким Кардашьян "Золотое правило Ким Кардашян", - подписана картинка.

Что обозначает эта ужасная картинка, я так и не поняла. Может кто-то скажет перевод?

Напомним, недавно звезда реалити-шоу стала жертвой дерзкого ограбления. Даже модельер Карл Лагерфельд раскритиковал Ким, заявив, что и сама она частично виновата в том, что с ней случилось - ведь накануне ограбления Кардашян хвасталась ценной кольцом в Сети.

А популярная фотомодель и теледива Ким Кардашьян больше не ведет свой профиль в сети Instagram. Подписчики девушки считают, что на это Кардашьян толкнули недавние события в Париже. 


Поклонники Ким Кардашьян заметили, что уже неделю их кумир не публиковала фотографий в сети Instagram. Ранее теледива могла добавлять несколько снимков в день, а теперь создается ощущение, что она вовсе забросила свою страницу, негодуют пользователи. Поклонники звезды устроили флешмоб, в котором призывают девушку вернуться в Instagram. Публика связывает такое поведение Ким Кардашьян с ее недавним ограблением.

Звезда призналась, что боится повторного нападения злоумышленников, и считает, что ее решили ограбить так как она демонстрировала свои богатства в сети.


Американские масс-медиа заявляют, что после инцидента Ким Кардашьян стала одеваться скромнее и вести себя иначе. Сейчас теледива прекратила съемки своего шоу, а супруг Канье Уэст настаивает на ее уходе из шоу "Семейство Кардашьян". 

Я понимаю, что Ким я ни чем помочь не могу, но может хотя бы эта песня поможет снять стресс? Мне помогает

Обновлено 10/10/16 19:29:

Более поздняя версия

Обновлено 12/10/16 09:56:

В Америке скандал! Пока полиция ищет грабителей, а поклонники сочувствуют совсем загрустившей  , владельцы магазина Costumeish.com работают над повышением продаж.

Они создали костюм «Парижский комплект жертвы грабежа» за $69,99 — белый халат, кляп, веревки для рук и бутафорское обручальное кольцо. Правда, его успели купить только шесть человек. Потом из-за негативных отзывов наряд для Хэллоуина был снят с продажи. «Надеемся, вы тоже будете сидеть связанными в ванной и бояться, что вас изнасилуют и убьют», — пишут владельцам магазина разгневанные пользователи.

Подпишитесь на наш
Блоги

Charlie Hebdo и Ким Кардашьян

19:53, 10 октября 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 69

Аватар

какой-то кич: кольцо опупенное и дешевые акриловые ногти... как говорится, деревню из девочки вывести нельзя...

Аватар

По поводу ограбления. Мне лично верится в это с трудом. Может у Ким просто новые пластические операции? А может ей осточертел весь негатив, который льется на нее каждый божий день и она просто решила уйти в тень и пожить нормальной человеческой жизнью? А грабеж просто прикрытие.

V

Какие мерзкие карикатуры.....

A

если это и изменило ее, то не надолго. Ну месяц, два повыпендривается.

Аватар

Очень сочувствую Ким, это ужасно, когда нигде не ощущаешь себя в безопасности. Что касается Шарли... Люди не работают бесплатно, кто-то содержит это издание, вряд ли они на самоокупаемости, так что омерзительные картинки и то раздражение, что они вызывают кому-то очень выгодны.

Подождите...