4 октября в столице Чечни Грозном накануне дня рождения Рамзана Кадырова прошел турнир по смешанным единоборствам «Ахмат». В рамках турнира, за которым наблюдал глава Чечни, прошли «показательные поединки» детей. В частности, в них участвовали трое сыновей Кадырова, старшему из которых не исполнилось и 11 лет.

В рамках турнира по смешанным единоборствам в Грозном выступали трое детей Рамзана Кадырова: 10-летний Ахмад, 9-летний Зелимхан (Эли) и 8-летний Адам. Все они одержали победы в своих поединках, причем Ахмад выиграл за 14 секунд нокаутом. Награды детям вручал спикер парламента Чечни и один из ближайших соратников главы республики Магомед Даудов.

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко, возглавляющий Союз ММА России, раскритиковал проведение боев с участием детей на турнире Grand Prix Akhmat 2016 в Грозном.

Согласно правилам проведения соревнований под эгидой Союза ММА России, до боев допускаются дети с 12 лет. В возрастных группах 12-13, 14-15 и 16-17 лет спортсмены должны быть одеты в обтягивающую футболку из синтетического материала (рашгард) и применять защитную амуницию.

Подпишитесь на наш
Блоги

«Показательные бои» детей на турнире в Чечне

07:31, 6 октября 2016

Автор: Anariel

Комменты 155

V

Про правила: да плевать они хотели на всё и на всех, им все можно. Если можно разворовывать бюджет и иметь в любовницах пол-москвы, то почему бы не выставить на бои детей?

Аватар

Смотрела его интервью по нтв я так поняла, что он из сыновей хочет сделать бойцовских собак а из девочек покорных жен,тот еще папаша...

Аватар

Видела в какой-то передачке, как ромзанова дочь выиграла в литературном конкурсе. Сочинила стих про своего дедушку. Походу его дети там выигрывают всегда и везде.

J

А почему не слышно свежеизбранную попадью по защите прав ребенка? Или она отвлечена на телегонию?:-)) Аууууу...

S

да кто ж сомневался в победе сыновей Кадырова. кошмар, бедные дети, те кого заставили проиграть сыновьям. или поставили в пару заведомо более слабых противников

Подождите...