Кыргызская принцесса Алия Шагиева вышла замуж за русского

И вызвала этим  шквал возмущения среди пользователей соцсети.

19-летняя наследница Алмазбека Атамбаева (она сменила фамилию на фамилию матери 30 марта этого года) сочеталась узами брака со своим избранником. Несколько лет Алия ничего не рассказывала о своем возлюбленном. Церемония бракосочетания, о которой сообщила сама девушка в Инстаграме, была тайной. Кыргызская принцесса опубликовала фотографию из медового месяца

«Я вообще терпеть не могу всякие смазливые фотографии парочек, именно поэтому за все 4 года у нас с Костей не было совместных фотографий. А еще я ненавижу писать на всеобщее обозрение о личной жизни. Но сегодня было особенно хорошо стоять там, улыбаться и делать фотографии с прекрасного дня. Теплый ветер. Мы теперь муж и жена, готова принимать поздравления», — написала наследница главы Киргизии, но вместо ожидаемых добрых слов, получила массу критических замечаний от подписчиков из-за национальности своего возлюбленного. Многие жители страны не одобряют и выступают против союзов с представителями других национальностей.

Слухи о том, что муж 19-летней Алии Шагиевой - сын бизнесмена из Санкт-Петербурга, не подтвердились. По предварительным данным, молодой человек на фото Константин, он живет в Бишкеке и закончил 70-ю школу.

Напомним, у Алмазбека Атамбаева шестеро детей: четверо - от первого брака, двое - Алия и Халдарбек - от второго

Под постом девушки развернулась целая дискуссия на тему необходимости заключать браки людям разных национальностей. Некоторые фолловеры Шагиевой посоветовали ей закрыть аккаунт. «Зачем вам эту всю грязь видеть и слушать. Не омрачайте свое счастье. К сожалению, мы живем в мире, где ограниченных и узколобых людей больше», — считают пользователи.

Алия старается не обращать внимание на отрицательное мнение недоброжелателей и наслаждается семейной идиллией и первой совместной поездкой с мужем. «Согревают меня. Даже если мне не холодно. Обязательно надо закутать как мокрого цыпленка и обнимать», — призналась девушка. Романтическая фотосессия пары проходила на озере Иссык-Куль, в селе Каджи-Са. Дочь президента Киргизии и ее возлюбленный проведут там еще несколько дней, чтобы запечатлеть природу и насладиться совместным отпуском.

Про девушку известно следующее:

Шагиевой 19 лет. Она стала известной в марте, когда передала общественному фонду родителей детей с синдромом Дауна "Сантерра" 200 тысяч сомов в качестве благотворительной помощи. Деньги она тогда выручила с продажи своих картин. Кроме того она запустила в продажу футболки и стикеры, вырученные деньги от которых она также пожертвует в фонд.

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Кыргызская принцесса вышла замуж за русского

15:16, 7 сентября 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 128

C

Заголовок в топку

Аватар

Девушка очень милая. На фото с мужем оба такие дети еще)) прям прикольные. В общем, совет да любовь.

Аватар

Довольно приятная и глаза не пустые.. Вроде всего на 3 года старше Стеши Маликовой или Кафельниковой, а какая пропасть.

Аватар

Ну хоть у кого-то нормальные наследники из глав постсовка. Удивительно, что в Киргизии.

J

Какая интересная внешность у девушки. И голос приятный. И работы завораживающие. В общем, счастья молодым! ))

Подождите...