Подпишитесь на наш
Блоги

Хиллари Клинтон в свои лучшие годы. Фотографии.

05:48, 21 августа 2016

Автор: loggiz

Комменты 100

Аватар

Интересно, некоторые фото вижу в первый раз. Мне кажется, она из тех редких людей, кто в возрасте гораздо привлекательней, чем в молодости)

Аватар

Опять же только сугубо о внешности, по фотографиям и субъективно. Девочкой была хорошенькой; весёлая, хитренькая мордашка. Девушкой!? Жгучей красавицей может и не стала, но уродкой тоже не назовёшь (если не предвзято относиться). Я бы сказала, что она была девушка-интеллектуалка. Хотя к моде она интерес всё же проявляла тоже, но скорее не была на неё зациклена. Полосатые брюки, очки - довольно типично для студенческой молодёжи тех лет. Я думаю, она из тех женщин, которые не так на внешний эффект ставку по жизни делали, как больше на разум.

Аватар

В общем, я тоже не фанатка Хиллари, как это могла показаться. Однако ничего некрасивого в фотографиях не вижу. А если учесть, какой год стоял на дворе - тем более. Наоборот, если бы не эти фото, я бы и не подумала, что у Хиллари Клинтон такие красивые губы.

M

Нормальная внешность. Не урод. Очки некрасивые, но в те годы все в таких ходили. Без очков вполне симпатичная. Помнится, на сайте были фотки со встреч сплетниц. Так вот некоторые из них гораздо менее симпатичны, чем Хиллари.

S

Вот вообще неинтересная беспородная внешность, надо сказать сейчас она выглядит довольно неплохо в сравнении с молодостью

Подождите...