Вы просили - получайте и любуйтесь. И есть ведь на что! 

Напротив Дома Кинематографистов, неподалеку от ресторана Шаляпин, славного на все Репино, расположилась Дача известной четы. Место было выбрано не случайно, во-первых,  там исторически селилась творческая интеллигенция,  многими дачами до сих пор владеют их потомки. Борис говорил в интервью, что любит ездить на велосипеде в соседнее Комарово к внуку Соловьева-Седого, своему приятелю. Во-вторых, это, безусловно, питерская Рублевка, ни одно направление еще не переплюнуло по ценам Карельский перешеек. В-третьих, "еврей любит сосну", как когда-то съязвила сама ВБ по поводу выбора места. 

Улица крайняя, тихая и неприметная. Очень грамотный забор - не понтовый, не броский, сплошной, и высота подобрана так, что дома практически не видно. Я живу рядом в Комарово, много раз ездила мимо на велосипеде и даже не догадывалась, какая лепота прячется за скромным ограждением. Следующая дача по улице, кстати, Ульяны Лопаткиной, там дом не прячется за забором, а выступает во всей красе)

Ну, это была прелюдия. А  теперь то, что скрывает забор.

От комментариев воздержусь, предоставлю это вам))) 

Надеюсь, этим постом я доставила вам пару приятных минут))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Обещанное про Дачу в Репино. Много фото.

01:15, 20 августа 2016

Автор: readonly

Комменты 120

Аватар

Отличный дом. Дерево, необходимый минимум мебели.

Аватар

смутила лошадь )))

Аватар

я одна не понимаю такой популярности постов про жилье Белоцерковской? на Сплетники гораздо более стильные интерьеры разносили в пух и прах. а тут такой елей льется, что аж подташнивает... госпожа Белоцерковская решила прорекламировать свою недвижимость за счет Сплетника?

Аватар

Странно, но в 2010 мы делали такую круглую дверь дубовую....

Аватар

Ванная - мечта! Занавесочки на кухне вместо ящиков прям ми-ми-ми :))) И я стесняюсь спросить - это летняя резиденция? В холода там не живут? Или там по камину в каждой комнате?

Подождите...