Привет, салатницы! Я тут на досуге решила перевести немного сплетен от Энти, разгадки к которым он дал на своём сайте в августе. Хочу сказать, что специально не переводила загадки, на которые Энти ещё не дал ответа - не люблю неопределенность)) Ну и, честно говоря, я слегка задолбалась, ваяя пост с планшета, меняя все эти шрифты и вставляя картинки, сайт безбожно глючил, но все же решила не делить инфу на несколько постов, а выдать все 20 загадок одним махом. Всякие сплетни про местных американских телеведущих, у нас не очень известных, я не включала, как не включала и всякий шлак типа сплетен про очередное обострение наркоманства у Джоли. Также я проверяла, чтобы сплетни не дублировались с теми, что уже публиковали сплетницы ранее. Свои комментарии и соображения, также всякую инфу и дополнения к сплетням я писала курсивом. В общем, надеюсь, мой труд не был напрасным)) Как говорится, энджой! 

1. Сплетня про Мет Гала 2016. Премия за самое интересное место, в котором можно тайно протащить кок*ин на вечеринку, уходит к этому обладателю Оскара, который также поёт. Ну или к певцу, у которого есть Оскар. В любом случае, верхушка реквизита, с которым он пришёл на Мет Гала - идеальный тайник. 

Джаред Лето

Речь идёт про трость, с которой он пришел на бал

2. Так вышло, что эта певица, бывшая ранее в А+ списке, и из которой получился вполне неплохой артист, описывает свою работу с этим режиссером, постоянно находящимся в А списке, совершенно противоположным образом, чем это делает он, и её описание жутковато.

Майли Сайрус/Вуди Аллен

В каментах вспомнили и про Элайджу Вуда с педофилами, и про то, что Энти не любит Аллена и постоянно его пинает в сплетнях, также проскочила сплетня о том, что Аллен почему-то вообще не общался с Майли на съемочной площадке лично, а все указания передавал ей записками в её трейлер.

3. Ещё про Мет Гала и вещества. Тема бала очень удачно облегчила задачу спрятать следы от инъекций этому рождённому за пределами США товарищу, который теперь выступает сольно. 

Зейн Малик

И его железные руки. Сплетня ятп скорее не про наряд - это аллегория - а про нездоровые пристрастия сабжа

4. И ещё про Мет Гала. Я не уверен, есть ли ещё хоть что-то настоящее в этой А+ звезде реалити шоу. Весь этот мейк, что на ней постоянно, на самом деле прячет шрамы от предыдущих вмешательств в её лицо. 

Ким Кардашьян 

5.  Речь про бывшего А+ киноактёра, который в последние годы превратился в персонажа фрик-шоу, несмотря на номинацию/победу на Оскаре. Он убеждён, что  натирание навозом, который он собирает в яслях, делает его кожу лучше. Я не знаю, работает это или нет, но могу сказать, что, актёр чертовски воняет уже пару недель  с тех пор как он начал эти процедуры. Чувак явно нездоров

Микки Рурк

6. Ещё про Мет Гала. Эту персону, певицу из А- листа, которая очень хочет стать актрисой, больше не позовут на Бал, Анна Винтур вычеркнула её из списка. 

Леди Гага

Энти не говорит, почему это произошло, но в каментах народ предполагает, что во-первых, популярность у Гаги уже не та, а во-вторых, Анну взбесил трэш-наряд Гаги в на Балу в 2016.

7. Одна певица из А-листа не сказала и слова про Принса после его смерти. Почему? Да потому что эта певица-завсегдатай А-листа из семейства уровня А-лист ненавидела Принса всей душой. Она ненавидела его все последние десятилетия и, скорее всего, повеселилась дома как следует по поводу его смерти. 

Джанет Джексон

Энти опять не пишет про причины ненависти, но в каментах народ единодушно вспоминает древний конфликт на тему продюсеров Джимми Джема и Терри Льюиса, которые изначально, будучи неизвестными музыкантами, начинали карьеру в концертной группе Принса, и который их уволил посреди турне за дисциплину. Джим и Льюис после этого заделались продюсерами и, по сути, сделали А-лист карьеру Джанет. При этом Принс всегда утверждал, что эпохальную в карьере Джанет песню What have you done for me lately, написали не Джанет на пару с Джимом и Льюисом, а он сам во время тура с Джимом и Льюисом. И, вплоть до смерти, на своих концертах, Принс играл мелодию этой песни и спрашивал толпу "кто это написал??". Про песню: Песня стала одним из наиболее известных синглов 1980-х гг. Она внесена в рейтинги «500 величайших песен с момента вашего рождения» издания Blender и «Лучшие синглы 1980-х гг.» интернет-журнала Slant Magazine. Российский журнал «Афиша» отметил «What Have You Done for Me Lately», как один из главных моментов в истории современного ритм-н-блюза.  Помимо этого конфликта, народ в каментах ещё упоминал зависть Джанет, а также то, что её мать была горячей поклонницей Принса. К слову, Принс вообще не считал Джанет талантливой певицей или композитором. Когда у него в интервью как-то спросили, что он думает про Майкла, тот ответил "гений", на такой же вопрос про Джанет он ответил "сестра гения". 

8. Ну и чтобы два раза не вставать, ещё сплетня на тему Принса. Эта певица, бывшая ранее в А+ листе, а сейчас съехавшая в А- и снимающаяся время от времени уже как актриса, всеми силами пытается сделать так, чтобы все говорили, как сильно она любила Принса. Проблема в том, что все знают, что он её терпеть не мог. 

Леди Гага

9. Для этой модели из В+ списка и ведущей/соведущей реалити шоу было смерти подобно так долго ждать очередного ботокса. Как только ей разрешили, она тут же побежала к своему доктору, чтобы поставить свои обычные филеры и ботокс.

Крисси Тайген

Речь, я так понимаю, про её беременность и перерыв в процедурах по этой причине. 

10. Сплетня про Корреспондентский ужин в Белом Доме. Сосед этого актёра из А- списка по столику на ужине рассказал о его странном поведении. Примерно каждые 20 минут этот актёр кивал своей жене, которая после этого слегка тёрла свои соски, чтобы они стали твёрдыми. Затем актёр улыбался и продолжал ужин как ни в чем не бывало. Они проделывали это раза четыре точно.

Джефф Голдблюм

11. Помнится, когда-то эта актриса была в А списке. Снималась в основном в кино и даже была номинаниткой на Оскар. Медленно но верно она съезжала вниз, пока не оказалась там, где она сейчас - она проводит по часу в день, общаясь с папарацци, чтобы они точно знали, где поймать её с бойфрендом. После этого её пиарщики рассылают типа сенсационные смски и емейлы о том, что у неё новые отношения. Если бы она так же усердно работала над актерством, то определённо смогла бы оживить свою карьеру. 

Кейт Хадсон

12. Что будет, если рядом окажутся богатые родители двух знаменитых детей? Они захотят раскошелиться, предлагая много долларов иностранному изданию (Библии моды) за статью, которая бы называла их детей суперзвездами. Но никто не согласился публиковать такую статью. 

Джиджи Хадид/Кендалл Дженнер/Британский Vogue

А вот и главред - Александра Шульман. Таких людей надо знать в лицо, я считаю))

 

13. Эта иногда снимающаяся актриса и жена актёра, постоянно находящегося в А+ списке и обладателя Оскара, была замечена курящей на недавнем благотворительном вечере, посвящённому борьбе с раком лёгких. 

Рита Уилсон/Том Хэнкс

14. Любимый трюк этого женатого киноактёра, когда-то бывшего в А+ листе и обладающего Оскаром, карьера которого сейчас вроде как оживилась, таков - он кладёт руку на пятую точку женщин, которые хотят с ним сфотографироваться и которых он посчитал привлекательными. Если женщина не пытается отойти, он с ней болтает и просит телефончик. 

Кевин Костнер

15. Этот певец из А- листа, который принимает на*котики и стероиды, и который раньше был в А+ списке, спит только с теми девушками которые прошли специальный тест его помощников. Девушка должна согласиться на то, что певец будет мочиться на неё. На самом деле он этого не делает, но хочет быть только с теми девушками, которые ему бы это позволили. 

Джастин Бибер

16. Когда его жена уехала из города, это киноактёр из А+ списка проводил время в компании этой селебрити пары, первый раз за несколько лет. Я думаю, он даже приревновал, что они могли за это время найти кого-то ему на замену.

Джордж Клуни/Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер

17. Это выглядит смешным, когда эта киноактриса из В списка публично говорит  о чьих-то интрижках и обмане, когда все знают, что она сама путалась с женатым в то время актером и комиком. А, и ещё были отношения, которые она развалила, когда стала спать с режиссером, который в тот момент уже встречался с другой женщиной.

Розарио Доусон публично говорила про Монику Левински/комик Крис Рок/ режиссёр Дэнни Бойл

18. Ей платили диктаторы, убивающие людей, чтобы остаться у власти. Она выступала за деньги для таких людей, которых можно назвать худшими на земле. И конечно ей наплевать, что кого-то там изнасиловали. Она всегда озабочена только одним. Собой. И тем, сколько ей заплатят.  

Джей Ло/ тема с Доктором Люком и Кешей

В каментах люди пишут, как сталкивались с ней в Вегасе и на съемках. Все говорят, что она заносчивая с*чка со скверным характером, у которой много денег, но которая так и осталась дешевкой.

19. Видимо, из этого краткосрочного брака модели из В+ списка и киноактёра, который сам по себе был не лучшей идеей, есть все-таки один положительный результат. Ребёнку актёра удалось сбежать из под тотального контроля благодаря мачехе. 

Агнесс Дейн/ Джованни Рибизи и его дочь Лючия/ Сайентология

известно, что Джованни ярый член секты сайентологов

20. Ну и напоследок добавим позитива! Этот киноактёр из А+ листа арендовал стрипклуб на целую ночь. Не для стриптизерш. Для жены. Она была его личной стриптизершей этой ночью. Клуб закрыли для всех посетителей, при этом оставив  и музыку, и диджея, и даже бармена с официантками. Я думаю, поэтому они так долго и успешно женаты. Они определённо любят реализовывать сексуальные фантазии, при этом не боясь потратить на них серьезные деньги. 

Мэтт Дэймон

На этом все! Спасибо за внимание! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая подборка сплетен от Энти

01:44, 9 августа 2016

Автор: olanv

Комменты 123

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Блин, стыдно признаться, но я бы оставила номер телефона Костнеру, и моя мама тоже)))

Аватар

мои глаза кровоточат от созерцания рук.. а в частности, ногтей рурка

Аватар

То есть наряд Гаги им треш, а Бейонсе в прозрачной комбинашке, застывшая с оттопыренным задом и хвостом-какахой на голове - это стильно, модно, элитарно. Какие же они все...

Подождите...