Комменты 121

Аватар

Люди кричали мне на французском, а я ничего не понимала, - сокрушается 59-летняя туристка из Британии Эстер Сервэй. - На улице лежали мертвые, и люди бежали прямо по ним. Это ужасно, ужасно, ужасно. Я в шоке. До сих пор трясусь. "На маленьком пяточке столкнулись две толпы - лоб в лоб" ---Страшно.

Аватар

Однажды я где-то читала, что каждый крупный теракт - это способ отвести глаза всего мира от чего-то очень важного, происходящего в тот же период, пока все взгляды устремлены в "одну точку". Т.е. как бы принцип фокуса: твое внимание привлекают к чему-то одному, а сам фокус происходит в другом месте. Мне вот интересно, что же такое важное сейчас происходит, что люди, заказавшие данный теракт для отвода людских глаз, выбрали такой страшный кровавый способ . Нелюди. По какому праву вы считаете, что можете распоряжаться чужими жизнями ради своих интересов! Ваших бы детей туда! Скоты!

Аватар

Господи какой ужас!Пусть эти твари,нелюди горят в аду

Аватар

Это просто ужасно и в голове не помещается! Этих зомбированных зверей ничем не остановить(

Аватар

Во время теракта в Ницце получила тяжелые травмы и скончалась студентка 4-го курса факультета менеджмента Финансового университета Виктория Савченко. Ее подруга, также наша студентка, Полина Серебрянникова пострадала и в настоящее время находится в больнице. Выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибшей Виктории Савченко и надеемся на скорейшее выздоровление Полины Серебрянниковой. (с) Финансовый университет при правительстве Российской Федерации.

Подождите...