Шестой сезон знаменитой фэнтези-саги «Игра престолов» собрал максимальное количество просмотров во всем мире. Официальная статистика просмотра в день выхода первой серии достигла почти 11 миллионов человек. А недавно появилась информация о том, что количество запросов по «Игре престолов» в поисковиках превысило количество запросов на порнографию. Это, безусловно, рекорд!

Для начала разберемся с родственными связями

Сексуальные связи

Самое важное — смерти! Сравните статистику

И смертельные локации

Подпишитесь на наш
Блоги

«Игра престолов» в цифрах и картинках

23:53, 2 мая 2016

Автор: LadyWinter

Комменты 29

Аватар

Жду выхода всех серий, тогда посмотрю) Правда, судьбу Сноу подглянула) После того, как в 5 сезоне исковеркали линию Сансы, остыла к сериалу, книгу больше жду.

Аватар

А я жду выхода всех сезонов)) Посмотрела первый сезон, когда он вышел, поняла, что нервы не выдержат ждать каждой серии и сейчас жду конца))

Аватар

мы вчера посмотрели 2 серию. до этого муж мне скинул спойлер с джоном сноу. мы всю серию ждали, когда он откроет глаза. я говорю - однозначно, это будет в самом-самом конце серии. естессна, так и вышло. и тут я задумалась: мне кажется, это какой-то новый вид психологического насилия над бедным зрителем - обрывать вот так вот серию)))

Аватар

Мне так нравятся такие посты)) спасибо! начинаешь вспоминать хотя бы, что там было вообще. Я бросила после того, как Тирион отца убил и ушел в неизвестность.Это по-моему третий где-то сезон. Надо хоть эти 2 серии новые посмотреть

Аватар

Не вижу Оберина в самом ярком убийстве

Подождите...