Ольга СУМСКАЯ, актриса, телеведущая:

- Иногда сбывалось, но в основном что-то неприятное. Например, в 2004 году экстрасенс предсказала мне проигрыш - пришлось уйти из Театра им. Леси Украинки. А вот маме предсказали, что ее муж будет носить инициалы В.С. Так и вышло. С моим отцом Вячеславом Сумским они прожили счастливых 52 года.

Юрий КАРМАЗИН, депутат Верховной Рады:

- Я - христианин, человек глубоко верующий, поэтому в разнообразные предсказания не верю.

Светлана ЗОРИНА, начальник управления культуры, Киев:

- Да, и очень часто. Мне в точности нагадали счастливый брак с моим вторым мужем. Правда, было предсказано, что я выйду замуж 5 раз. Надеюсь, в этом случае ошиблись.

Игорь СМИРНОВ, инструктор по рукопашному бою, Симферополь:

- Два года назад шел в зал, где проходил чемпионат города. Мне дорогу перешли две черные кошки! Думаю, ну все: в лучшем случае соперник сломает мне руку! А вышло наоборот - выиграл техническим нокаутом на второй минуте.

Лидия КУШКОВАЯ, народная артистка Украины:

- Всегда воплощаются в жизнь сны - по ним и действую в жизни. В детстве, к примеру, часто снилось, что я летаю. Говорят, это к успеху, - вот и стала успешной. Полеты также снятся накануне хорошей рецензии на мой спектакль. А когда была маленькой, с подружкой сами гадали на картах. Правда, однажды застукал отец и запретил эти забавы.

Алексий СИБИРСКИЙ, знахарь, Краматорск:

- Я себе ничего не предсказываю. Если что-то плохое выходит - избежать все равно не получается, а нервы тратишь. Например, однажды увидел, что пройду через пожар и наводнение одновременно. Думал - абсурд, а через неделю турбаза, куда была путевка, загорелась, а те этажи, что не сгорели, пожарные залили водой.

Тамара ЕРЕМИНА, директор ботсада, Запорожье:

- В юности предсказали, что буду директором, и я стала им. А однажды гадалка нагадала мужа - настоящего полковника. Прошло время, и я встретила такого мужчину.

Александр ФИЛАТОВИЧ, клипмейкер:

- Цыганка нагадала, что куплю пять машин. Единственная мысль, которая пришла в голову, - зачем они мне? Самое удивительное, что предсказание сбылось.

Сергей КОНЮШОК, самый сильный человек планеты:

- В моей жизни бывало, что предсказания сбывались, но вовсе не так, как мне их растолковывали, или не так, как бы мне того хотелось.

***

Один раз ходила к гадалке,на кофейной гуще гадать.Предсказала что муж будет иностранец,тогда я смеялась и говорила что быть такого не может,просто мне почему-то сразу картинки в голове какого-то грузина нарисовались.Я против нации ничего против не имею,просто на тот момент мне реально смешно стало.И сказала когда я с ним общаться начну (через 3 месяца).Я конечно не поверила,думала деньги отрабатывает.И что вы думаете,я действительно вышла замуж за иностранца только он из Белоруссии И мы действительно стали общаться приблизительно в этот период времени.Она еще кое что сказала,до сих пор жду когда исполнится.

***

Да. Еще девчонками оказались с подругой в компании с одной женщиной. Она не гадала ни на чем, на линии на руках не глядела. Просто смотрит на тебя и говорит... Прям все-все она не стала говорить, ни к чему это вам, так сказала. Мне внешность мужа будущего за почти 6 лет до реальной встречи описАла с большой точностью, возраст вступления в брак. Мы особого значения ее словам не предали тогда, но сбылось у обеих. А что это было на самом деле - то ли, действительно, она “видела“, то ли “запрограммировала“ на свое вИдение - как знать.

А вам предсказывали судьбу?

Подпишитесь на наш
Блоги

Сбывалось ли то, что вам предсказывали?

14:17, 30 апреля 2016

Автор: Jill_Morris

Комменты 47

Аватар

Мне цыганка на улице с ходу сказала обстоятельства замужества, мне тогда лет 18 было, причем это предсказание шибко не понравилось, все так и вышло. Она еще что-то хотела рассказать, подруга мне не дала, утянула.

B

Суеверие-грех. А сейчас канун великого православного праздника. И не являюсь истово-верующей, но нужно же хоть какое-то уважение проявлять и такт.

Аватар

Мене нагадали дочь, а по факту у меня сын)))

Аватар

Я никогда к гадалкам не ходила и потребности даже в этом не испытывала. Но был однажды случай, я устраивала подругу сестры в общежитие, через знакомства вышла на коменданта этого общежития, она была цыганка или с цыганскими кровями, вот точно не знаю. Пристроили девочку эту и однажды зашли к ней в гости. Я была беременна на очень ранних сроках, буквально недель 6-7, и встречаю в фойе эту комендантшу. Она поздоровалась и поздравила с беременностью. Я обалдела, никто не знал, кроме сестры. А она сказала еще, что знает, что я думаю, что это будет мальчик. Я действительно так думала, потому что у мужа два брата и у них было к тому времени по двое детей только мальчишки, у мужа тоже от первого брака сын. Ну и вот она сказала, что у меня будет дочь. У меня действительно родилась дочь. И еще сказала, что следующий ребенок будет мальчиком, если родится через четыре года и позже. И действительно младший мальчик родился с разницей в 6 лет с дочкой. Не знаю, как к этому относиться до сих пор. Но вот была такая история.

Аватар

Несколько астрологов, "экстрасенсов" и 1 хиромант предсказывали мне одну дочь. У меня сын.

Подождите...