Уважаемая, любимая, родная наша Редакция!!! Прошу Вас, прекратите издеваться над людьми!!!! Несчастный Петрович волею судьбы стал "счастливчиком", одним из первых потребителей нового дезигна сайта- это же ужасссс!!!! Не видно ни-чер-та, все в одну кучу, все сместилось и наслаивается, не могу ответить на коммент, я даже минусы поставить комментариям не могууу!!!!! Это просто удар поддых!! Пишу сейчас вслепую практически! Так как все в одной навозной куче теперь сложено, не могу даже понять, какой пост свежайший, чтобы меня точно услышали массы. Если не передумаеете, то хотя бы вычеркните из списка тестирующих, доживу тут свои последние деньки в спокойствии. Требую восстания, это просто бред... Есть еще пострадавшие со мной?

Редакция, не надо так...(((((

Подпишитесь на наш
Блоги

Крик души!

11:41, 14 апреля 2016

Автор: Petrovich

Комменты 91

Аватар

Дизайн прошлый (имею ввиду фиолетовый)не отличался оригинальностью но был чуть приятнее и роднее. Текущий так себе. И следующий, я Уверенна, будет не лучше, но мне кажется, что у этого сайта гораздо больше минусов, над которыми реально стоило бы заморочиться. Дизайн это не худшая из бед. Можно поработать над мобильной версией, она ужасна. Или например улучшить работу редакторов главной. Посты там не интересные, не уникальные, с плохой подачей и грамматикой. Огромное количество постов без какого либо смысла. Каждый третий пост - история о том.

Аватар

Зачем менять дизайн? Можно усовершенствовать функционал, доработать его. А то привыкнешь к одному, и сразу что-то новое(((

Аватар

СДЕЛАЙТЕ СКРИНШОТ

Аватар

А у меня все также

Аватар

Все мы там будем...

Подождите...