Единственная женщина, входящая в список 10 самых разыскиваемых ФБР преступников, поймана в Мексике, сообщает CNN. 33-летняя Бренда Делгадо подозревается в организации заказного убийства женщины-дантиста в Далласе (штат Техас). По версии следствия она из ревности устранила новую девушку своего бывшего бойфренда. Планированием преступления она занималась несколько месяцев.

Делгадо была в бегах с сентября прошлого года. Она была поймана накануне в мексиканском городе Торреон - всего через несколько дней после того, как ФБР внесло ее имя в десятку самых разыскиваемых преступников. Этот список начал составляться в 1950 и за это время в нем успели побывать имена девяти женщин.

За информацию, которая помогла бы поймать Делгадо, ФБР обещало награду в $100 тыс., однако пока неизвестно, получит ли кто-нибудь эти деньги.

INTERFAX.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Поймана женщина из списка 10 самых разыскиваемых ФБР преступников

15:10, 9 апреля 2016

Автор: aloia

Комменты 47

Аватар

За заказное убийство попадают в топ-10 ФБР? Это при фантастических оборотах наркотиков и оружия, в расцвет терроризма? Интересно...

S

Ну стоит внести ясность. У ФБР не один список самых разыскиевымых. Девушка было в списке "10 сымых разыскиевымых беглецов" (10 most wanted fuigitevs) попала она в этот список всего за пару дней до ее поимки. В Этом списке (списке беглецов) начиная с 1950 года было всего 9 женщин, она 10ая. А списки с террористами, наркоторговцами и так далее это все отдельные списки, и вот там да- преступления намного серьезнее! Есть кстати отдельный список родителей, похитевших своих детей. ( в случаях когда полная опека у другого родителя или joint custody не знаю как правильно по-русски сказать)

Аватар

Мне когда лет 18 было к моему парню все время липла одна девчонка из общей компании. Смс, звонки, на всей встречах около него крутилась. Обращал бы он на нее внимание я бы их оставила жить долго и счастливо. Но парень ее игнорил, на смс отвечал очень сухо(я конечно читала переписку в тайне от него), звонки не брал в компании мог ей и прямым текстом сказать "Да отстань ты". Но она не прекращала попыток. Ну пришлось поговорить с ней уже мне))) Невежливо) С выдиранием волос и всем таким. Сработало мгновенно! Некоторые дамочки к сожалению только так понимают)

Аватар

Всего-то? и она в топ-10? не, скучно как-то. Ну и кстати глупее не придумаешь убить нынешнюю девушку своего экса)

Аватар

а уже было собралась почитать про разборки наркокартелей, а тут все так банально. ни на что я не способна из ревности. нафиг надо. я себя крайне люблю и очень уважаю.

Подождите...