Сенсационная новость: Федор Бондарчук ушел от жены Светланы к Илье Бачурину. Долгие годы влюбленные скрывали свой роман: один прикрывался женой и детьми, а другой - завидной невестой Равшаной. Близкий источник рассказал нам, что Федор достиг того возраста, когда не обязан и не хочет идти на поводу у общества. Что ж, совет да любовь!

Ольга Бузова покидает Дом-2 после назначения на пост ведущей передачи "Что?Где?Когда?" Легендарный ведущий Борис Александрович Крюк заявил о добровольном уходе, чтобы осуществить свою давнюю мечту и отправиться в кругосветное путешествие на байдарке. За вакантное место боролись такие небезызвестные интеллектуалы, как Инна Друзь, Татьяна Толстая и Эдвард Радзинский, однако, только Ольга сочетает в себе все три качества необходимые для этой роли: остроумие, эрудированность и очки. После недавней перепалки Друзя и Аскерова продюсеры шоу уверены, что опыт работы Ольги Бузовой в проекте Дом-2 придется кстати.

Божена Рынска открыла в себе целительные способности. После того как Божена Рынска случайно навестила морг, трое из пяти трупов ожили и попросились домой. Родственники воскреснувших не перестают благодарить известную светскую даму. Ватикан умоляет Божену о скорой встрече, а поломники всего света поспешили отправиться к новой целительнице. Сама же Божена призналась, что, находясь в морге никаких усилий не прилагала, а просто вслух размышляла о ремонте в своей квартире.

Оксану Лаврентьеву придавило царь-букетом. Романтика обернулась трагедией, когда Оксана получила очередной букет от поклонника. Букет из 10352 роз был вручен прямо в руки девушке, что привело к искривлению позвоночника и вывиху мизинца левой руки.

Евгений Циганов станет отцом в девятый, десятый и одиннадцатый раз. Евгений Циганов взволнован и счастлив вновь стать отцом малышей для троих женщин, случайно встретившихся ему по пути на работу. Стоит отметить, что живет Евгений в пяти минутах ходьбы от театра. В министерстве РФ уже подписали приказ о вручении Евгению премии "Человек Года 2016".

Алла Пугачева разводится с Максимом Галкиным из-за романа с Сергеем Лазаревым. Примадонна российской эстрады потеряла голову от любви к более молодому, загорелому и накаченному артисту, который так умело носит кожаные шорты и жилет. Пока Сергей и Алла улетели на Мальдивы, Максим убивает горе просмотрами Юморины 2013.

Поздравляю всех сплетниц с 1 апреля!

Подпишитесь на наш
Блоги

Скандалы, интриги, расследования!

20:29, 1 апреля 2016

Автор: tykva

Комменты 72

Аватар

Выражусь не очень интеллектуально, но как же я ржу!! На Цыганове просто порвало! Спасибо огромное за настроение!

Аватар

ААААА!!!!!

Аватар

а где Божена такое чудное селфи сделала?)))

M

Прекрасный пост! Шутки очень смешные и актуальные .

Аватар

на Цыганове заржала вслух))))

Подождите...