Irissska2807

Редакция! Пригласите Веру Васильеву (актриса такая, если вы не в курсе). Вот увидите сколько адекватных людей и вопросов тут появится.

sasha-sasha

Irissska2807, мне кажется, было бы честно пригласить тех, кого редакция пиарит: Собчак, Перминову, Думу, Сергеенко, Равшану накрайняк что ли ... от вопросов не было бы отбоя. а то каждый день в новостной ленте фото одних, а на интервью заглядывают персонажи о существовании которых здесь и знать-не знают.
также могла бы редакция отследить в блогах тех, кто действительно интересен посетителям сайта и их пригласить: например Арменку для души :), или Гайдая и его соски, ну или хотя бы Рогова в его бантах, или Божену с мастер-классом "как делать ремонт", Лопатову на сеанс массовой психотерапии...
а то как-то все гости мимо)

Не то чтобы серия постов, но продолжаем следить за ситуацией))) В последнее время редакция сайта начала активно использовать такие возможности как приглашение типа звезд для продвижения определенных проектов. Это давно известный нам канал - как выходит фильм или грядут большие концерты, так актер / певец  топает по всем журналам и каналам давать интервью  - сидит в Вечернем Урганте, рассказывает о любимом типе девушек Космополитену и т.д. Как бы ни вопили любители эпитета "курица", а рамблер не даст соврать - Сплетник - популярный сайт с постоянной аудиторией. Да, в рейтинге Рамблера мы уступаем не только Вуман.Ру, но и Стране мам, 7дней ру, Стархиту и тому же Космо (но большое спасибо, что пока не рейтингуемся в разделе Подросткам и детям).

При этом у Сплетника есть определенное преимущество - можно обещать приглашенной звезде, что ее интервью не будет висеть рядом с прекрасными текстами под заголовками "Даже итальянки завидуют гардеробу Ольги Бузовой", "Вслед за Жирковой: Мария Погребняк открыла шоу-рум в Москве" и "Почему Полина Максимова чуть не расплакалась на модном показе".

И что же за звезд редакция приглашает нам? Равшана Куркова, Егор Крид, Наталья Османн и Александра Бортич.

Але, Сплетник, вы ШЕСТЫЕ в рейтинге в своей рубрике, а не 126-е. Гламур Хелло и иже с ними все ниже, причем сильно. Даже, простигосподи, Ева.Ру и то ниже. С учетом того, что все гламурные редакции должны сейчас выворачиваться наизнанку ради онлайн-популярности  - это круто. И кого вы приглашаете нам в гости? Ладно Крид, у него своя аудитория (хотя уж точно пока не ваша аудитория), ладно Равшана, которая часто мелькает в светской хронике, но другие-то зачем?

Вот редакция Сплетника, лично вы, какой бы вопрос задали Александре Бортич? Девочке, которую большинство видело топлесс в роли симпатичной бессловесной юной девицы на протяжении минут 20 в фильме Про любовь и должно увидеть в Полицейском с Рублевки (откуда ноги интервью и растут). Вы вообще как себе представляете пользователей, у которых действительно есть вопросы к таким персонажам?

А при этом у нас есть пожелания. Есть определенный круг не только типа светских персон, которые интересуют аудиторию Сплетника. Ну вы помониторьте блоги и договоритесь с ними, если уж на то пошло, а? Покажите им вашу статистику, расскажите про аудиторию и т.д. Я вас уверяю, при адекватном госте народ будет вести себя не как на интервью Егора Крида.

Начните с тех, кого любят на Сплетнике (ну, по большей части) - это Рената Литвинова, Авдотья Смирнова, Сергей Шнуров, Константин Хабенский, Евгений Миронов, Леонид Агутин, Дима Билан, Иван Ургант, Ольга Шелест, Анна Нетребко, балетные звезды. А дальше можно уже звать особо смелых из обсуждаемых свецких лиц. Но не относитесь к этой возможности как к какой-то площадке для всяких непонятных лиц, иначе следующим нашим гостем будет майор Мася занедорого. Хотя это может быть очень весело!.

Подпишитесь на наш
Блоги

В гостях у Сплетника

17:50, 28 марта 2016

Автор: Misa

Комменты 162

L

Не поняла про Авдотью Смирнову в списке любимых. Она-то каким образом там оказалась?

Аватар

из всех вышеперечисленных, мне очень симпатичны Костантин Хабенский и Анна Нетребко, иногда не имею ничего против послушать Ивана Урганта. Литвинову, Шнура, Шелест, Агутина на дух не переношу, потому как лицемерны во всем, позеры. А насчет любви, я люблю только лишь своих родных и близких мне людей. Так что, пожалуйста, не твердите за всех )

Аватар

Я за Ренату! ждееем

Аватар

Предлагаю позвать: Наталью Рудову,Лену Темникову, девушек из группы "Серебро", Анну Хилькевич.

N

Ставлю посту высшую оценку, но осознаю, что это глас в пустыне. Сплетницы, неужели вы все и вправду считаете, что редакция станет приглашать тех, кто нам интересен. Она приглашает тех, кому это нужно. Наши же нужды и интересы тут вообще не причем. Пустое сотрясание воздуха. Редакции заплатил эти за пиар, она и организовала " встречу". Спасибо еще автору, хоть узнала, кто такая Бортич, а то видела анонс, но даже не появилось желание гуглить, настолько это " интересно".)))

Подождите...