23 марта глава Чкаловского сельского поселения Приморского края Всеволод Ию выступил с речью на Московском экономическом форуме. Тема панельной дискуссии звучала как «Экономика России: позитивный сценарий», однако Ию заявил, что позитивного сценария тут не видит.

Выступление Ию сорвало продолжительные овации зала и даже участников самой дискуссии. 

Источник: tjournal.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Цитата 'скоро часть населения будет в рабстве'/'вода из калонок'

04:46, 27 марта 2016

Автор: badriri

Комменты 55

A

Вот это мужик! Мужик. А не то что это чмо в "великолепных штанах" ,который только и умеет, что врать и свою жену коррумпированными деньгами осыпать. Слушая этого Мужика, понимаешь, что нам так не хватает таких людей в власти. Вместо этого мы видим реальных чмырей в "великолепных штанах".

Y

Молодец! сказал правду -матку! Но мне теперь страшно за его судьбу, как бы его не сдвинули после этого. Все же чиновникам принято нахваливать все что делает Руководство, начиная от президента, или просто молчать. По вопросу о том, что он глава поселения , а воды не провел - отчасти согласна, но есть вопрос, сколько времени он на посту, и что он уже сделал. И всеже открыто сказать правду - это заслуживает уважения!..

Аватар

Дядя рядом на всякий случай притворился спящим

J

Вот вышел глава сельского поселения, сказал, что у него люди моются из бочки раз в неделю, а все: ай молодца, честный какой! А то, что он ничего не сделал для этих людей и вряд ли сделает, не первый год в политике все же этот мальчик и только щечки за это время нарастил и с бумажки читать научился и все его выступление это пиарпрограмма Партии Дела - не важно. Вот когда у нас будут все требовать не просто у абстрактной власти, но и у региональной (и на уровне глав поселения в том числе) - которая ни фига не делает, а только заявляет "вот вы дайте нам, а мы тогда покажем!" Покажи сначала своим посельчанам - проведи воду.

Аватар

Смелый.

Подождите...