Международная хакерская группировка Anonymous обратилась к террористам «Исламского государства» через видеозапись на YouTube. Она пообещала отомстить за жертв и пострадавших в брюссельских терактах.

«Наша свобода снова под угрозой. Так не может продолжаться. Со дня совершения парижских атак мы боремся против терроризма, и мы закрыли доступ уже более чем к тысяче ссылок, ведущих на сайты ИГ <…> И до тех пор, пока террористы существуют, мы будем закрывать их аккаунты в соцсетях и красть их биткоины. Мы защищаем право на свободу и толерантность. Поддерживающим ИГ: мы вычислим вас, мы найдём вас повсюду, и нас больше, чем вы можете себе представить. Бойтесь!», — говорит неизвестный в маске.


russian.rt.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Око за око, зуб за зуб?

15:33, 24 марта 2016

Автор: E8A

Комменты 69

B

я ходила к одной бабушке-лечебнице, так она рассказывала, женщина приходила про дочку узнать, 3 месяца кк пропала, а потом оказалось что она начала встречаться с каким то парнем, он ей мозги промыл, что мы все грешники и тд, надо все делать во имя Аллаха, одел на нее паранджу, и увез куда то в горячую точку, и там они жили в пустыне какой то, в палатках, эта девочка видимо птм осознала куда она попала, и сама как то написала маме в вотсапе, мол забери меня пожалуйста отсюда, я даже сбежать не могу, плакала умоляла, а сама даже точные координаты своего местоположения не знает, ей даже этого не говорили там, чем закончилась история к сожалению не знаю, но сомневаюсь что те ее так просто отпустили

Аватар

Отослать такое сообщение главарям на личную почту-вот это угроза и предупреждение, которое невозможно не понять.

Аватар

нее, не той дорогой идут товарищи. не закрывать надо, а наоборот всю переписку сливать, все переговоры, эл. почту, денежные переводы - кто прислал, кто купил у них нефть, кто рабов у них приобрел, кто с ними встречается, кто их используется для своих политических целей и платит этим уродам деньги. вот когда всплывут фамилии, цели, названия организаций, суммы - вот это будет бомба для ИГ и тех, кто им платит.

Аватар

молодцы, что предупредили этих гаденышей

Аватар

Вот это называется - отсутствие двойных стандартов! Уважение, пусть разорят этих игиловских гандонов!

Подождите...