Подпишитесь на наш
Блоги

Измени свое мышление и ты изменишь свой мир

22:36, 27 февраля 2016

Автор: Gopi

Комменты 44

Аватар

Смеетесь,а у Правдиной (как ее настоящая фамилия и почему она всегда в парике?)весь бизнеЦ построен на этом,все продажи однотипных книг,фенечек,талесманов, фен-шуй приблуд.Когда я была студенткой и искала работу ,то часто попадала на разводилово- вместо собеседований некие компании назначали сборище народу и коуч долго вдалбливал про лидерство,про позитив в коллективе, про духовный рост ,который открыла ему работа в этой компании,а в конце просил всех сдать деньги за оформление документов на работу (4-6 тыс . рублей),мол, вы же хотите быть лидером и работать счастливо? Пенсионерки велись на это. А по поводу кармы-конечно,судьба есть, болезни , семья -все то,что дано нам при рождении, что нельзя изменить.Есть люди счастливчики-они тянут на экзамене единственный прочитанный билет, они случайно находят работу не по специальности с хорошим окладом, они встречают любовь всей своей жизни в магазине, они выигрывают в лотереи, их случайно замечает скаут модельного агенства в метро.Но таких людей мало, остальным приходится всю жизнь бороться , рыть носом землю, выламывать закрытые двери, и все обстоятельства против них.Увы, никакое мышление не поможет-можно просто стать дурочкой в розовых очках и не утешать себя элементарным минимумом, мол, все будет хорошо, правда старость придет,а хорошо не наступит. Нужно быть реалистом и понимать, что жизнь очень часто-борьба по всем фронтам.

Аватар

Так и запишем - галлюцинации!

Аватар

Это, вроде, в помощь как научиться медитировать, когда мысли не дают расслабиться. Статью про медитацию читала и там этот ролик был.

Аватар

как человек уже больше 10 изучающий буддизм и неск лет состоящий в секте Кагью, могу сказать одно - изменение мышления здесь не при чем. Ролик о другом. О практике. о физике. о том, что вам не мешает мышление, а мешают стереотипы.

Аватар

Шикарные пальцы нарисовали герою этого клипа ))) а по теме: иногда помогает, особенно, когда отпускаешь ситуацию.....

Подождите...