По традиции главные герои этой рубрики семейство Лоло.

Новая поклонница - Zvezdavshoke. Данный комментатор не пропускает ни одного поста с упоминанием фамилии Лоло. Так же много комментирует про кино.

Руки Иды напугали:-( возраст видно лучше, чем в паспорте. Пожалуй, не стоит их выставлять на первый план

Ида, что ж такое, почему ж в стареньком платьишке из старой старой жизни до Кисы?????????????????? Совсем все плохо плохо?????

Леша Киселев активно замещает свою бывшую супругу на светских мероприятиях???? Слишком его как то много становится:-))) а где, кстати, Ида? Куда пропала?

это платьишко она уже давно носит, лет 6 точно:-)

Блин Ида в отстойных туфлях и прической из 90х - это не колхоз, п курбатова колхоз... Я уже ничего не понимаю, она хотя бы как минимум красивая 

Видимо та же проблема и со вторым мужем? :-) может, она просто ни с кем ужиться не может? Бывают такие люди, от природы не совместимые ни с кем

А почему Ида в Каннах, а муж её в Лондоне? Очередная размолвка?

Фарида Маратовна Валеева))))) точно)) отсюда эти узкие глаза и широкие скулы, конечно, она фамилию не поменяет ни за что на свете... Все ясно теперь с ней)) даже не интересно теперь)

Понравились пары Надя Михалкова и Резо, Оксана Акиньшина и Арчил Геловани, Марк и Юлия Лоло, приятно на них смотреть! 

а Вы вижу сопровождали своим вниманием Михалковых и Лоло, кино то успели посмотреть? Правда, не знаю, что такое куриная гузка, какой то странный сленг, а bottega и комбинезон для беременных в воскресенье мне не кажется безвкусным почему-то)

Loliposhka, Да, согласна, очень понравилась пара Марк Лоло и Юлия Чарышева такая приятная, платье красивое, хочу такое же..!

Я не понимаю, почему Ида носит фамилию бывшего мужа, без этой фамилии она что вообще никому не будет интересна? Клоунады какие-то, а не замужества

 точно, лицо маникюрного салона Ида Киселева-Лоло припухла как-то значительно) 

Киса нормально живет и так))) он себе делает свое имя поэтому пофигу и то, что Ида на машине бывшего мужа, и в украшениях бывшего мужа и фамилия бывшего мужа и тп))))) умора, а не семейка!

Какие руки дряблые у Иды! И толстоваты для открытого платья! 

да, видела Чарышеву в жизни, очень приятная девушка, здесь не узнала сначала! Ну фотограф тут постарался смотрю над всеми)

Сумочка у Лопыревой какая красивая, недавно у Чарышевой Юлии такую шанельку увидела на премьере !! Когда успевают купить, она же только только вышла!!!

Ну и вторая поклонница - ashrapova73

Катя умница и красавица.Всё чего она добилась в жизни-только её заслуга, а не родственников и вздыхателей. Пусть и дальше пазл удачи у Екатерины сложится .

Катенька даже в фартучке повара прекрасна!

Prostaia В такую тонкую, легкую юбку заправить джинсовую рубаху?!?...ну, вы меня извинитеееее.Против обеих

Вы видимо и правда простая. Юбка очень плотная и тяжелая. Поэтому извиняеееем.

Все самые интересные комментарии этого юзера сегодня были безжалостно удалены(((

Обновлено 22/02/16 22:58:

"Таланты" и поклонницы на "Сплетнике"

"Таланты" и поклонницы на "Сплетнике" - 2

Подпишитесь на наш
Блоги

"Таланты" и поклонницы на "Сплетнике" - 3

00:05, 23 февраля 2016

Автор: raya

Комменты 129

Z

Ох, я прям звезда сплетника, спасибо, Рая:-) зачем только вы такую неудачную фотографию мухиной поставили на превью? Есть же лучше...

Аватар

все-таки ида настоящая красотка, стильная, интересная. новая мадам лоло... на любителя, скажем так.

Аватар

На превьюшке такая же картинка как у моего ника,аж сердце остановилось у меня)))))))я его когда-то утащила из поста про "высокую" кулинарию.И чего вот теперь делать мне?не хочется ,чтоб местные плохо думали,не виноватая я,я раньшее авку застолбила!Сама пишу и самой смешноооо))))

Аватар

"это платьишко она уже давно носит, лет 6 точно:-)" - такие комментарии очень любят оставлять те, кто с трудом наскребает на майку-алкоголичку. Написал - и легче стало. Всем остальным реально плевать, если они не с умственными отклонениями.

Аватар

Раюшечка. ещё смешно палиться вика попырёва)) с ником Poka лазает в основном только в посты про футбол и про конкурсы красоты и про себя любимую... со тарым ником dimanzi? видимо завязала

Подождите...