Гвендолин Кристи, британская актриса, рост192, вес 78, 1978 (1976?) г.р.
Видела ее только в "Игре престолов", как и большинство. Что сказать,  роль Бриенны Тарт - попадание, на мой взгляд, стопроцентное, хотя и не совсем каноническое. В латах и всяком дранье она смотрится шикарно, а вот про платья разговор особый. Внешность достаточно специфическая, учитывая нетривиальный рост, особенности комплекции и общую, скажем так, "неяркость" черт лица. Тем не менее, стилистам есть с чем работать, но почему-то делают они из Гвендолин чаще всего не конфетку, а пиньяту.

Вклад Гвендолин в это безобразие-почти тотальное неумение позировать на красной дорожке, не адаптируя рост+каблуки к ситуации, когда камера всегда снимает с уровня груди.

Неправильный оттенок розового

неправильный оттенок бежевого и ощущение, что вечернее платье сшили из ситца

У Гвендолин фантастические ноги, которые любят подчеркивать извращенно-инфантильными фасонами (и ИХМО, тот самый случай, когда легкий автозагар или такая блестящая штучка, которая маскирует сине-розовый оттенок кожи, обязательны в использовании)

или странной плащ-палатной

или просто одолжив макси-платье у Сельмы Хайек))). Ску-у-учно. Ну хоть бы какое украшеньице. И срочно менять позу, потому что не хватает весла. Большого.

Не смотря на спортивную фактуру, Гвендолин явно не заморачивается с фитнесом, т.к. мышцы пресса слабоваты и это придает фигуре налет грушевидности в районе талии (про цвет-фасон вообще промолчу).

Вечерние выходы...слезы и боль.  Если ты не красавица в самом классическом смысле, ищи гармонию в ярких украшениях, ярких цветах  и сложном крое, ИХМО. Гвендолин же в основном выглядит как гламурный партизан в плащ-палатке. И да, белый и черный цвета-классика, которая идет не всем.

с облегающими нарядами не лучше

Условно удачные выходы Двухметровая лапушка в поцелуйчиках должна быть очень странным зрелищем, но ей идет и цвет, и фасон. Если бы не сумка с динозавриком, вообще супер.

опять розовенькие поцелуйчики, опять черт-те что, но ей хорошо. Только туфли и клатч очень уж скучные, что она исправила в следующем ансамбле

Если бы не розовенькие будуарные попмпончики на туфельках, мне бы очень понравилось. Что вообще за дибильненькое пристрастие к розовенькому?

Самые удачные, на мой взгляд, выходы. Сложный крой и подходящий цвет

правильный оттенок розового и удачный фасон

Вот как то так... больше ничего не нашлось

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль Гвендолин Кристи

16:32, 19 февраля 2016

Автор: northern_pony

Комменты 47

P

Она такая большая на всех- фотках, какой у неё рост?) Стиль конечно обнять и плакать.

Аватар

у неё были очень удачные выходы в синем - он ей идёт.

Аватар

Такая Валькирия, женщина-воительница и амазонка, ей бы и правда стилиста грамотного. Локоны вот ее-ее. Ноги прятать нельзя ни в коем случае. И она такое уверенное яблочко- холодильник на ножках, все советы по яблоку нужно воплощать в жизнь.

Аватар

как ей хорошо с длинными и условно длинными волосами! Да, стилист хороший ей нужен обязательно, такая фактура пропадает зазря(

Аватар

нравится мне она! такой викинг!

Подождите...