"Дорогие друзья! Молчать стало очень трудно ... Вы так сильно пытайтесь влезть к нам в душу , что нет сил даже сделать вдох .... Вы стали судьями, советчиками и палачами! Хотя в данной ситуации Вы не имеете на это никакого права. Я не понимаю как у Вас поворачивается язык писать гадости про мужчину который потерял самое ценное и самое дорогое в своей жизни .... Судить его и давать советы как жить дальше .... Ни дай Бог с этим столкнуться Вам ! Вы не знаете что бы Вы делали и как бы поступили .... Сжигать нас на костре за то что мы стали общаться - это проще всего ! Написать что он урод , а я тварь. Самая большая ваша ошибка ,что Вы смешали все в одну кучу ... Смешали светлую память о погибшей семье и жизнь которая продолжается. Мы помним , мы скорбим , мы молимся .Скажите мне , как Вам угодить ? По вашему мнению Олег должен был нажраться таблеток , сесть за руль и покончить с собой ??? Ну даааа..... Наверно только после этого он стал бы для вас настоящим героем современности! Или все таки мы имеем право хранить память этой трагически погибшей семье и стараться жить дальше ??? Это больно .... Обидно читать и больно видеть как Вы , плюёте в душу и публикуйте фотографии на своих грязных форумах и оскорбляете невинных ! А судьи кто?"

Подпишитесь на наш
Блоги

Продолжение "истории обмана"

17:40, 16 февраля 2016

Автор: TsurkanD

Комменты 195

Z

В инете стали появляться статьи про Винника. Вот один из комментов в тему: "Люди,читающие эту статью не знают несколько фактов. Никто не осуждал бы олега, если бы не... Пару месяцев назад после этой трагедии Олег стал продолжать вести их общую страницу в инстаграме в соц сетях,каждый день выкладывал фото и писал как любит семью и т.п 30000 человек ему сочуствовали и присылали подарки и т.п. Потом выяснилось, что сразу после похорон Олег поехал отдыхать в Сочи с девушкой.Но тут люди подумали:забывается парень с помощью интима-ок. Потом Олег страшно загулял, что родственники попросили выехать из их квартиры с бывшей женой.Соседи жаловались и т.п. Дальше Олег продолжает вести свой скорбный дневник, но!!!Ведет он его из постели жужи(буквально).В 18 часов жужа выкладывает их фото, а в 19 Олег выкладывает пост о любви к жене. Народ молчал и все боялись, всем осточертело и выяснилось:Олег знакомился с девушками с помощью этого самого дневника памяти и т.п., также Олег изменял жене при жизни (все это всплыло). Браки бывают разные, но зачем была эта страница скорби?! А вот зачем:Олег сказал, что ему есть ,что сказать в своем фильме!Этот человек на этом горе решил заработать! Так что защищать его это аморально."

Аватар

Простите, о ком идёт речь?

R

если бы все были нормальные люди - то как минимум, помнили бы что строгий траур длится год. Где -то больше, где -то меньше - но год - это время, чтобы осознать свою потерю и хотя-бы попытаться смириться с ней. Речь не идет о том, что я "осуждаю" его а то, что они живет дальше. Я НЕ ПОНИМАЮ как он оправдывается перед самим собой - что он "живет дальше" - причем публично, демонстративно, открыто, выставляя себя напоказ. А Жужа... Ну так дваждынедельные обзоры блогов (спасибо автору, я их обожаю) - давно убедили меня что для нашей, так называемой "илиты" вообще нет таких слов и понятий как: мораль, честь, достоинство, деликатность, уместность и хорошее воспитание.

Аватар

ну значит он такой. мне вот вообще все равно как он переживает свое горе. может не горе для него это. но порицать за это я его не имею право. и никто не имеет право. деньги себе он не собирал. ему собирали. гуляет он на свои. жаль детей и жену и тех, кто погиб. но конкретно Жужа и этот Олег никому ничего не должны. дно-это когда вконтакте люди раскапывали страницы тех, кто погиб. когда постили личные, блин, их фотки! а потом упрекают, могут упрекать их родственников в том, что те как-то не так живут после смерти их. какое ваше дело я никак не пойму?)))) морали хотите всех научить? ну смешно...

Аватар

Тягостное впечатление остается от всего этого, и вопрос немного не по теме, а есть тут у кого мужики гулящие???Как поступали???Очень нужно...

Подождите...