Кол:)ась, делать пост или нет, но хочется, чтобы больше людей узнали про эту историю. К тому же, уже собралась достаточная доказательная база.

У Олега Винника в авиакатастрофе в Египте погибли двое детей (2 и 3 года), жена, её мать и бабушка (фото их выставлять не буду- они легко гуглятся, да и не хочу втягивать их в эту историю). Это страшная трагедия, никто и не может представить, как это пережить. Мне кажется, что с ума можно сойти. Муж создал в интернете дневник памяти его семьи, набралось 30 тысяч подписчиков, которые выражали сочувствие. Есть также группа VK, которая даже собирала деньги (на картины?!)

"Эта группа создана в поддержку Олега В. Невероятно сильного и мужественного человека, нежно любящего свою семью, которую он потерял в авиакатастрофе 31.10.2015"

А сейчас собственно о чём весь сыр- бор. Этот мужчина спустя 1, 5 месяца после гибели своей семьи стал выкладывать фото с отдыха с другой девушкой. Когда общественность, мягко говоря, офигела и стала возмущаться, то за одну ночь всё было выпилено, но девушку вычислили в инсте. Это miss_margossa с уже закрытой инстой. Но кое- какие скрины остались:

К тому же вконтакте он эти фото не удалил.

Это последнее фото из его страницы вконтакте 12 февраля.

Бучу поднял антик Ксении Бородиной, потому что сейчас этот Олег встречается в подругой Бородиной Жужей. Информация взята с этого антика с разрешения его владельца.

Я понимаю, что сейчас посыплются возмущения, что это его личное дело и что не надо поднимать эту тему в память о его семье. Да, надо жить дальше. Но ведь в это время он был в интернете безутешным вдовцом, хотя сам ездил развлекаться с... девушками, короче. А люди собирают ему деньги, соболезнуют. Я понимаю, что мужчины легче всё переживают, но не так же, чтобы кататься на отдых с двумя разными дамами спустя всего пару месяцев.

Вот как после этого можно вообще кому-то верить? Это пост скорее возмущение своей наивностью. Ну и чтобы все видели этого мужика, чего уж скрывать.

Подпишитесь на наш
Блоги

История одного обмана

15:45, 16 февраля 2016

Автор: Stavrida

Комменты 290

Аватар

"Дневник памяти" - аккаунт, который чаще вела сама Марианна, на который изначально подписаны общие друзья Олега и Марианны. Публичность - Олег совершенно не хотел этой публичности, но всякие идиоты из групп памяти и скорби по совершенно незнакомым погибшим в этой ужасной катастрофе сами вытащили и аккаунт в инсте, и странички вк Марианны и Олега. Займитесь своими делами, оставьте человека в покое и молите бога или судьбу, чтобы никто из ваших близких не оказался в подобной ситуации - кто знает, какие стороны открываются в людях от такого стресса?

Аватар

Нафига собирать деньги здоровому мужику? Если из-за семьи - он сам-то что ли заработать не может? Я просто не в курсе всей картины, может там действительно все серьезно.

Аватар

слушайте...ну это его личное дело, вот серьезно.

Аватар

Слов нет..

Z

После всего прочитанного в интернете и инстаграме про эту историю, хочется сказать следующее. Буря всеобщего негодования поднялась не столько из-за того, что мужчина свой причиндал в штанах удержать не может. Суть обмана заключается в том, что вдовец продолжил вести аккаунт своей жены в Инстаграмм, используя его в корыстных целях для знакомства с девушками. Ежедневно он выкладывал фотографии - публично страдал. Тысячи девушек писали ему о своём сочувствии. А вдовец приглашал их на чашечку кофе. Ужас этой аморальной ситуации заключается в том, что не остыли ещё трупы его погибшей жены и детей, как вдовец во всю устраивал свою личную жизнь, одновременно мороча голову тысячам подписчиков своими псевостраданиями.

Подождите...