Похоже страна раньше времени напала на отца Жанны.

Следствие выяснило, куда пропали деньги, собранные Русфондом на лечение певицы Жанны Фриске. Как пишет "Комсомольская правда", средства были переведены на заграничные банковские счета ее гражданским мужем Дмитрием Шепелевым. В частности, 170 тысяч долларов ушли в Германию, 104 тысячи долларов – в Нью-Йорк, 80 тысяч – в Лос-Анджелес.

На что были потрачены эти суммы, СКР еще предстоит выяснить. Сам Дмитрий Шепелев никаких отчетных документов по переводам в Русфонд не предоставил.

Не исключено, что деньги все же ушли на лечение Жанны, так как она проходила обследование в клинике Гамбурга (Германия), курс химиотерапии в Нью-Йорке, а затем лежала в одном из госпиталей Лос-Анджелеса.

Источник: uralinform.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Следствие установило

11:31, 15 февраля 2016

Автор: LusillaDrake

Комменты 106

S

все, кто обращается в Русфонд, подписывают стандартную бумагу об отказе от права на распоряжение собранными средствами. ими распоряжается ТОЛЬКО Русфонд. не всегда честно, как это произошло с тремя маленькими девочками-близнецами недавно. об этом много писала реабилитолог Катя Шабуцкая в своем фейсбуке, со сканами документов.

Аватар

еще недели три назад об этом было известно

Аватар

У каждого платежа есть отправитель и получатель. Валютные переводы отправляются за границу с помощью международной системы платежей SWIFT. Иной системы просто нет. И всегда указывается получатель в таком платеже (Beneficiary). Деньги нелья отправить "в никуда". Если установлено куда и какие суммы перечислены, то невозможно не установить при этом "кому". Даже если за границей была оплата карточкой - в любом банке можно запросить файл транзакций. В банковской системе все фиксируется. Поэтому статья бред.

Аватар

так на лечение небось и ушли.....надоели уже Дмитрия во всех смертных грехах обвинять....я не берусь судить,что он сильно любящим и влюбенным мужчиной прям был....но и чуйка моя не чувствует в нем подлого прям уж человека....

Аватар

Вокруг денег(особенно не своих) невинных нет,как минимум до первого миллиона! Предпочитаю всегда держать швейцарский нейтралитет,потому как молодым с оленьими глазами всегда легче верить;-Р

Подождите...