Кто то верит, кто то нет. Навязывать никто ни кому ничего не собирается. Кому интересно - прочтет. Кому нет - прочтет и забудет ))

Я сама об этом способе знаю давно, но никогда его не делала, то времени нет, то снова  - да фигня всё это. Для общего понимания - я обычный, такой же как все человек, не занимаюсь магией и прочим. С недавних пор и по личным причинам подсела на астрологию (просто для себя интересно стало).  Много читаю на тему, на себе кое что практикую. Советую только то, что сама попробовала. Данный ритуал на исполнение желания не пробовала никогда. 

И так. Вам (нам) понадобятся свеча обычная исключительно белая и листок бумаги(я взяла из какого то красивого блокнота, в нем листики красивые и цветные). Рекомендуется начинать на молодой месяц(сегодня вообще Новолуние!). Возьмите новую белую свечку и листок бумаги. Напишите на листочке свое желание. Далее разделите на глаз свечку на семь равных частей и пометьте их. На свечке должно быть ровно семь полосок. Зажгите свечу, а листок бумаги подложите под нее. (тут у меня лично сразу вопрос - воск то капать куда будет? на листок?? не катит....)

Сконцентрируйтесь на своем желании и внимательно смотрите на пламя свечи (тут я понимаю, что в помещении, где всё это происходит, нужно находиться одной и чтоб никто не отвлекал). Как только она догорит до первой отметки, потушите ее и оставьте на подоконнике. На следующий день сделайте то же самое.
Когда свеча догорит до последней отметки (на седьмой день), сожгите в пламени листочек со своим желанием, а пепел развейте по ветру через окно ( и снова у меня вопрос про листочек - если на нем горит все это время свеча, то на него капает воск.. если листик в воске, то как его сжечь и развеять?.. хм.. ).

Желание исполнится очень быстро, если соблюдать некоторые условия этого ритуала:

- Глядя на огонь свечи, думайте только о своем желании.
- Испытывайте искреннюю радость, когда думаете о своем желании.
- Думайте не о том, какими средствами вы достигнете желаемого, а о конечной цели.
- Не бойтесь загадывать желания, которые, на ваш взгляд, нереально осуществить. Не важно, как именно реализуется ваша мечта, но она реализуется!
- Не рассказывайте никому о своем желании. Пусть оно пока останется в тайне.
- Старайтесь не думать в течение семи дней о своем желании. Вспоминайте о нем только во время ритуала.
- Исполнить желание поможет вера в то, что оно непременно исполнится. Верьте в себя, доверяйте себе. Если у вас не будет доверия к себе, то как вселенная сможет дать вам то, о чем вы просите? Ведь вы будете не уверены в том, что загаданная вами мечта может осуществиться.

Я вот сегодня решила попробовать. Все равно пока М нет, а после треньки скучно залипать в комп, посижу над свечкой. А вдруг! А свечку поставлю на маленькую какую-нибудь крышечку от бутылки, как раз колла в холодильнике стоит. 

Всем добра, чудес и котиков. О результате обязательно сообщу!

Пы.Сы. Завтра и даже после завтра тоже можно начинать, месяц еще будет молодой. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Желания сбываются

01:09, 9 февраля 2016

Автор: Mother

Комменты 105

Аватар

А вы сами никогда раньше с парашута не прыгали нет?

Аватар

ой фигня... Не тратьте время

Аватар

А я специалист в исполнении желаний. Хобби такое с детства))). Пять минут назад исполнилось очень сокровенное желание, ожидаемое давно. Энергии моей вложено не мало. Исполнилось неожиданно. Потому как вчера наступил перелом - я додумалась, как переключить себя на другое, снизить наконец зашкаливающую важность и не думать 24 часа об этом. Как только по-настоящему переключилась, сегодня результат! Сижу и меня распирает от счастья. Поэтому делюсь с вами, чтобы ваши желания, если они благие и не в ущерб другим, тоже исполнились скорее!!! Думаю, моих счастливых флюидов так много, что хватит долететь в любую точку мира даже через монитор ноута до каждого. Ловите, дорогие салатницы:). И да, я такая щедрая редко)))).

Аватар

Помогают ли такие фокусы найти свое место в жизни? М?

Аватар

А кто делал доску желаний, с коллажами того что хочешь? Херня наверное все это тоже.

Подождите...