Сегодня одна моя знакомая, которая плотно подсела на астрологию, прислала мне такое смс: "Сегодня 29 лунные сутки - сутки очищения себя и своего жилища. Завтра Новолуние и Новый Год Обезьяны. Самый лучший энергетический месяц в году! Мечтаем, планируем и высказываем свои мечты на бумаге."

А теперь вопрос, девочки - делали ли вы когда-нибудь Карту Желаний, верите ли в подарки Вселенной, визуализации и в исполнение желаний???

Я скажу честно, пару раз делала. Пару, потому что первый раз было просто интересно, второй раз - реально хотелось проверить все эти штуки в действии. Ни разу ничего не исполнилось. Ни единого события из карты не произошло. Но!! Тут мне на глаза попалась статья про "волшебные шнурки"! Не надо так сильно ржать )) Реально люди привязывают шнурки и загадывают на них желания! Конечно, и я туда же (ну хочется мне верить в чудо и чтобы все желания сбывались). Не буду углубляться, но желание сбылось. То ли желание такое, то ли совпадение, то ли реально шнурки работают...ХЗ, но оно сбылось. Да что уж там - иногда и сейчас завязываю и они сбываются! Я не шучу, я взрослый человек и меня трудно удивить, но Шнурки Работают!!

Дальше больше. Полезла по сайтам, группам. Ооооой.. столько всего! Решила еще кое что испробовать - присниться своему М, так как это самое простое из того, что там было и не надо было идти ночью на кладбище )) или перекресток, чтобы что то закопать !! Прочитала, по охала и всё. Утром звонит сам М, говорит - ты мне снилась сегодня, сон просто ух! что мы там только не делали, сегодня освобожусь по раньше!! На этом мои эксперименты с магией закончились, ибо ссык@тно, но на счет желаний я еще не остановилась.

Очень бы хотелось узнать, чем занимаетесь вы!? ))

Подпишитесь на наш
Блоги

Завтра Новый Год

23:49, 7 февраля 2016

Автор: Mother

Комменты 86

Аватар

Про щнурки не могу воткнуть_ это наверно для вундеркиндов_ я туда сюда гашищ вожу в Занзибале

Аватар

ХЗ это простите что? хозяйственные зачисления?

Аватар

кстати, девочки!! сегодня Новолуние! Эдвард не придет, конечно, но самое время начинать всякие интересные штуки - карты, свитки, ритуалы на исполнение желаний! Торжественно заявляю, что именно сегодня я буду начинать совсем не сложный, но по словам знающих-делающих капец какой действующий ритуальчик )) на самые несбыточные желания! Если кого интересует - расскажу подробнее, как раз выясним у кого что сбылось и работает это вообще !!

Аватар

я верю в сказки)) стена желаний висит)) вот уж года три пока глухо)) тоже попробую со шнурками) из всех способов какими я загадывала желания, сбылось лишь одно и только однажды на падающую звезду) хотя и так было понятно что оно сбудется)

Аватар

не делала карт, не визуализирую, но мечтаю) у меня на тему такие правила: 1. если что-л очень приспичило, не отдавай ему ни грамма т.н. энергии. 2. не убегать ни от чего - оно всегда бежит быстрее тебя)) насчет шнурков, думаю, такие штуки всегда работают из серии "новичкам везет". простите мой пессимизм, но по второму разу мало у кого получается) с новым годом!!

Подождите...