Доброго времени суток, милые сплетницы!

Пишу с вопросом-просьбой…

Предыстория: будучи молодой и местами красивой, я искренне верила в то, что регулярное мазание себя кремом и накладывание масок на лицо продлят мою молодость и может быть красоту. Но либо природная лень (регулярность была нерегулярной), либо моя вера была слишком сильной…  в общем, чуда не случилось. И я день ото дня наблюдаю в зеркале первые, и даже вторые признаки старения кожи. А не хочется-я-я…

Не думайте, я читала… гуглила тему… пыталась разобраться в биоревитализациях, уколах красоты, ботоксных инъекциях и масках бабушки Агафьи. И чё-то приуныла. Инфы много. Она разноплановая. Мозг устал сильнее кожи. Помогите разобраться, пожалуйста. Поделитесь опытом… Чтобы не получилось вдруг вот так:

Что имеем: 

34 года, скоро 35. Кожа тонкая. И усталая. Возраст и декретный недосып делают свое дело. Мелкие морщины. Хотя, вру. На лбу не мелкие. Как положено гусиные лапки и лапы.

Что хочу:

уколоть что-то, что

а) улучшит состояние кожи лица, добавит сияния и здорового вида.

б) немного уменьшит морщины или разгладит их на фиг.

Девочки, прошу громко не смеяться, если мои вопросы выглядят детскими и наивными. Тут часто вскользь обсуждают, когда «раз – уколол – почти красавица». Вот хочется также или близко к этому.

А муж взмахнул руками от удивления и...

Бюджет не безразмерный. Каким он может быть у среднестатистического манагера, сидящего в декрете. Прошу вашего авторитетного и аргументированного мнения на предмет того, что колоть, куда колоть и как грамотно это сделать. Хочу явиться к косметологу со знанием дела и на примочки со святой водой за N-рублей не развестись.

Спасибо большущее заранее.

Берегите себя и красоту. Ею еще мир спасать.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост-вопрос.

03:44, 30 января 2016

Автор: Marusya_A

Комменты 299

Аватар

Наверно, поздно пишу тут, все уже пролистали пост. Но вдруг кто заглянет.. Мне 28 в марте стукнет, на лбу летс 20 мимические морщины, степень выраженности зависит от влажности кожи, иногда вообще не видно, иногда хоть картошку сажать, борозды. Так вот. Собралась после ДР вколоть ботокс.. и прочитала, что в противопоказаниях аутоиммунные заболевания, в т.ч., аутоиммунный тиреоидит. А мне когда-то в подростковом возрасте ставили этот диагноз. Я щас почитала, не уверена, что ставили правильно. Но тем не менее.. Нам, с диагнозом, всё? Детский крем и подорожник?? Или сразу лицо на жопу тянуть..

Аватар

Классный пост!

Аватар

Напишу тоже! Никогда ничего не колола, делаю только кислотный пилинг потому что тьфу тьфу морщин нет пока. Мне 32 и думаю, морщин нет по причине прочной нервной системы и Толстой жирной кожи)))) собственно, из-за чего начала комментить: никогда-никогда не загорайте, либо обмазывайтесь солнцезащитным кремом с самым мощным фильтром. В крайнем случае, хотя бы лицо не подставляйте солнечным лучам. И я всегда ношу солнечные очки при малейшем солнце, гусиных лапок нет вообще!

Аватар

от усталости и прочего - мезотерапия/биоревитализация, всякие коктейли для кожи, кислотные пилинги. вместо ботокса можно попробовать медер - чертовски хорошая альтернатива, особенно если не хотите замороженного лица.

Аватар

Автор,мне 44.морщин нет.Аппаратной косметологией не пользуюсь.Пластики не было. 4 года назад-нити рассос у Суламанидзе в качестве эксперимента..Результат малозаметный и недолговечный-поэтому решила поддерживать каркас массажем. В период осень-зима пилинг гликолевый 60% с периодичностью 2-3 недели.Защита 50спф и отсутствие загара.К косметологу не хожу даже на чистку-не вижу необходимости. Из ежедневного ухода-многоступенчатое очищение и умывание с хорошим мылом.Кремы в основном делаю сама.Маски либо самодельные альгинатные либо из амлы с различными добавками.Массаж лица ежедневно утром по маслу ши (зоган).Спать полноценно,есть меньше и разумнее.Йога в течение нескольких лет.Вроде все.Я собой довольна.

Подождите...