Покер фейс №1

Покер-фейс №2:

P.S.

 У нас было 2 модератора, 75 активных сплетниц, несколько десятков активных блогеров, Инстаграм, Твиттер, ЖЖ и целое множество второсортных ресурсов , а также Обзоры, Инстаграммомания, Битвы образов и перепосты Арины Холиной. Не то что бы это был необходимый контент для обсуждения. Но если начали обсуждать селебов, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это переписка Собчак. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем сообщество насИкомых. Мы знали, что рано или поздно перейдем и на эту дрянь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Битва Покер-фейсов

02:19, 25 января 2016

Автор: CoolCat

Комменты 178

S

Все же дружба - это что-то светлое. У собчачки же видимо светлого нет ничего.(( зато деньги правят миром, что наверное не стало секретом не для кого. Сначала пишет километры текста о том , какая у нее чистая любовь и какая она вся чистая и белая и подозревает всех вокруг в том, что все только за бабками и гонятся. А потом случайно бросает фразу: "за 500 в месяц и я бы потерпела". Что говорит о том, что она просто исходит желчью о невостребованности, а так готова продаться на первом же аукционе. И все лживые оды Ксюша выдаёт Ульяне, такая типа заботливая подруга, рассказывает как жить надо и невероятно волнуется о подружке! Смешно просто. Об Ульяне очень выросло мнение. Видно, что непросто ей, но она держится, еще и терпит нравоучения Собчак. И кстати платья ей самолетом отправляет на разные концы света, как только Собчак заикнётся, что ей надеть нечего на какое-то мероприятие. В общем, мораль сей басни такова: не делай человеку хорошего, чтобы он тебе не сделал плохого. Грустно, но правда!

S

Еле нашла эту переписку, весь интернет перелопатила. Сплетник конечно оч интерпретированную версию выложил...или Собчак сделала выгодное предложение))) Очень изменилось мнение о персонажах после прочтения. Собчак до предела просто лживая и плодововыгодная особо. И просто поражает ее самовосхваление. В переписке с Удьяной Сергеенко через каждую фразу пишет "любимая, я с тобой", в то же время на деле она не с ней, а со всеми остальными, зато какая подача! Удивляет, как ее терпела Ульяна, действительно все прощала и принимала такой, какой есть. Все же

Аватар

Вчера от нефиг делать попробовала скачать тот самый архив украденных фото (там где некий сокровенный женский орган виновницы торжества) 60 мб 14 часов качались через задницу, но таки скачались. Мдя, у Королевой и то аккуратней все было, а тут небрито и некрасиво свисает. А муженек вечно руки в трусах держит будто боится хозяйство потерять.

B

кролик и пони больше не подруги?) что то вторая активно терехова рекламирует

K

НасИкомые, откройте регистрацию для трусплетницы!

Подождите...