27 лет, в этом году обзавелся семьей, в настоящее время учится, надеясь стать лабораторным техником.

«Сейчас служу в армии ВВС США. Продолжаю слушать группы The Devil Wears Prada, Bring Me the Horizon, Attack! Attack! и др. во время занятий в тренажерном зале».

«Эмо. Гот. Эмо. Эмо. Консультант по маркетингу».

Ведет подготовительные классы для школьников. «Я учу детей как делать то дерьмо, которое я делала. Всё идет хорошо». Слева: «Я на выпускном в 9-ом классе», справа: «Я преподаю для 9-ого класса».

«Тогда учился на дизайнера и слушал Brand New, Death Cab и Blink, сейчас работаю дизайнером и слушаю Brand New, Death Cab и Blink и на этой неделе родился мой первый ребёнок».

Никакой дополнительной информации, кроме того, что он женился. Сейчас снова отрастил волосы в память о старых добрых днях.

Фото: 2005 — 2015

«Нормальный жирный 28-летний парень, который рано завёл семью. У меня есть собственный дом, зарабатываю в сфере медицины $ 50 000 в год и я действительно наслаждаюсь жизнью».

Фото: 2008 — 2013

«Работаю в похоронной индустрии, в качестве специалиста по выносу и вывозу тел усопших».

«Я стал пожарным, если бы 8 лет назад мне сказали, что я отрежу волосы и стану членом пожарной охраны, я бы никогда не поверил».

«Мне было 15 лет, когда я вошел в 2-летнюю эмо-фазу. Перешёл в другую школу, стараясь как можно сильнее измениться. Я любил грустные истории, свои черные волосы, и носил футболку с горящей пентаграммой. Нормальный цвет моих волос рыжий (я норвежец)».

Фото: 7 лет назад и сейчас

«Я всё ещё чувствую эмо внутри себя и тайно слушаю музыку, у меня даже остались шрамы на запястье (никаких серьезных проблем). Я развернула жизнь на 180 градусов и стала графическим дизайнером».

«Пошел в колледж, голосую за республиканцев, вожу Toyota Camry, работаю в медицинской лаборатории по 9 часов 5 дней в неделю и около двух лет состою в стабильных отношениях. Ничто так сильно меня не бесит, как оплата налогов. Этим парнем был я».

«Я выросла и сейчас работаю тренером в банке, купила первую собственность и взяла ипотеку. По-прежнему чувствую себя грязной маленькой эмо».

«После эмо-фигни я пошёл в школу видеоигр, научился кодированию, и сейчас работаю над потрясным стартапом. Это были действительно хорошие времена. Я делал всякое глупое дерьмо, особенно с наркотиками».

«Из эмо в блоггера-металлиста. Слушала Billy Talent и говорила, что работаю писателем на заказ, потому что это звучало круто. Теперь я слушаю Led Zeppelin и работаю писателем на заказ. Это не так круто как звучит».

«10 лет назад я был счастливым эмо, сейчас я профессиональный игрок в гольф и веду курсы гольфа».

Тогда училась в школе искусств, сейчас работает помощником по уходу за больными.

«Я был чертовски странным в средней школе. После окончания школы я пошел в армию, потому что не знал, что делать со своей жизнью после того, как меня бросила девушка. Мне дали под зад и я стал мужиком. Служил в Афганистане, вернулся домой, провел ещё 3 года в армии (всего 6 лет) и уволился. Сейчас я работаю в депо в ночную смену, пытаясь выяснить, что делать дальше».

«Я до сих пор слушаю Brand New, работаю административным координатором и я до сих пор не замечала, что это был за период моей жизни. Прости, мама!»

Подпишитесь на наш
Блоги

Эмо-подростки тогда и сейчас

23:08, 20 января 2016

Автор: REDISKA

Комменты 58

Аватар

Тоже была эмо, на самом деле, очень веселое время) Познакомилась с огромным количеством интересных людей, с некоторыми до сих пор общаемся. Не понимаю, когда мамаши орут на детей из-за этого. Это нормально - быть в поиске себе, когда тебе 14-15 лет)

Аватар

из Эмо превратиться в нормального человека можно. А вот когда лицо и все тело в тату, дыры в ушах. Это же люди заранее ограничиваются. Видела продавца в детских игрушках, все ходя в футболках летом, а он в бадлоне и сверху футболка. Это чтобы татухи все закрыть. Оно того стоило? Конечно, творческие люди могут и оставаться с такой внешностью, это даже их фишка. Но ни учителем, ни воспитателем, ни банкиром не быть...

T

бгг, я вот готом была, но готы-то были гораздо раньше эмо, так что чувствую себя будто я из мезозойской эры:)))

Аватар

Это говорит о том, что подростковые закидоны не так уж и страшны в большинстве случаев. Выросли и стали обычными взрослыми с работой, машиной и ипотекой. Эх, где мои 15 лет))).

Аватар

про что я спорю тут периодически - надо вовремя наиграться. уверена, что родители им не втирали, что церковь круче тусовок, посмотри, как я счастлив. теперь обычные люди, на радость родителям))

Подождите...