Привороты дело страшное, ужасное и традиционно плохо заканчивающееся для всех его участников. А уж «сколько раз твердили миру», но многие отчаянные барышни (а местами и юноши) и по сей день не брезгуют всякими гнусными методами, дабы обрести расположение возлюбленного. У нас же на Сплетнике с завидной регулярностью (правда, преимущественно в комментариях) всплывают подобные истории и читать их всегда дико интересно! В общем, в эту святочную неделю предлагаю идею коллективного поста: пишите мне в личку истории о приворотах, леденящие кровь. В крещенский вечерок (в понедельник 18.01.2016) я планирую опубликовать самые страшные и …поучительные))

Итак, жду ваши мистические истории про привороты и их последствия (основанные на реальных событиях, есесенно) до воскресенья 17.01.2016  18-00!

Подпишитесь на наш
Блоги

Анонс коллективного поста: ПРИВОРОТЫ

01:29, 14 января 2016

Автор: ChOOsheGO

Комменты 256

Аватар

моя прабабушка ,которая жила всю жизнь в далекой деревушке,куда сейчас я летом приезжаю к бабушке, все время "варганила" всякие шепотки для местных дев и их мужей. Работала с водой,воском,натуральными шерстяными нитями)))никаких пауков,крови и прочей чОрной-пречОрной лабуды. И все отменно работало и работает уже у меня))

Аватар

Уважаемый автор поста! Я передумала участвовать в коллективном посте и что либо писать полезное для сплетниц! Потому что здесь на Сплетнике развелось слишком много хамок которые переходят на личности и изо всех сил пытаются доказывать не важно что и я не хочу дарить им знания имеющие силу. С уважением Фея Моргана.

Аватар

Привороты-привороты....А они разные вообще то бывают...И действуют они по разному. Есть грубые-как дубиной по башке. Они же и самые недорогие. Есть сильные, но темные-но "надежно, дорого". Когда клиенты от ужаса в обморок падают. Есть нежные и красивые-это действуют как крылышки бабочки. Человек становится теплее, нежнее, раскрывается . Сердце включается. Вам про какие рассказывать?

Аватар

Очень жду ваш пост! Страшно интересно его почитать) я правда никого не привораживала тч поделиться к сожалению нечем но почитать истории сплетниц оч хочется)

Аватар

а у меня не приворот , а трусы на люстре сработали как раз как на Сплетнике пост был, именно в тот день когда их на люстру закинула на меня в инста лысый красавчик любимец сплетниц подписался)))а потом еще все бывшие бойфренды активизировались))). Хотя вешала на новую работу-работы все нет(((

Подождите...