Внедорожник Mitsubishi Outlander, принадлежащий 44-летней сотруднице холдинга, находился на территории парковки бизнес-центра «Румянцево» в Новой Москве. Женщина оставила автомобиль на парковке на три минуты, а по возвращении обнаружила, что дверь машины открыта. Из салона исчезла сумка с отделкой из крокодиловой кожи, а также банковские карточки и документы.

В московском отделении Dior заявили, что цена сумки, украденной у работающей в «Газпроме» уборщицы, составляет два миллиона рублей. Об этом сообщает телеканал "360 Подмосковье"

Данный аксессуар из комбинированной синей и черной кожи крокодила «под зебру» и серебристой отделкой стал центральным на осенне-зимнем показе 2015 года, который модный дом провел в Париже. Сумку можно купить только в бутиках Dior, причем в Москве сейчас таких моделей нет.

Скорее всего, передает телеканал, грабители охотились именно за этой вещью.

lenta.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

В Москве у уборщицы «Газпрома» похитили сумку за 300 тыс. руб.

15:49, 12 января 2016

Автор: myrrh

Комменты 114

Аватар

У меня подруга работает в Газпроме в городе миллионнике (возглавляет кадры) и зп у нее, поверьте, нааааамного меньше, чем себе представляют люди, при этом на работе сидит до 21.00 точно из-за чего еще и никакой личной жизни не складывается. С февраля уходит - говорит, что так больше нельзя.

Аватар

Парашютистка она, для стажа и социальных она уборщица, а на работе ее никогда и нигде не видел. 60% подобных компаний состоят из блатных парашютистов - любовниц, дочерей и жен депутатов, генералов, министров и политических деятелей. Вон у Игоря Крутого тоже сын в Газпроме работает, везде все блатные получают высокие зарплаты.

Аватар

Я сообщила эту новость подруге, которая три года отработала на заправке Газпрома. Сначала как кассир, потом заместителем управляющего. Кассир постоянно на ногах, бесконечная очередь, а если кто-то еще поесть захочет Г вроде хотдога- приготовь. Регулярно проверять сроки хранения продуктов, товар на прилавке, что с кофемашиной, помыть туалет и прочие прелести. Не говоря уже о том, что некоторые посетители бывают не в себе и просто хамы. И сотрудники не все белые и пушистые. Когда замом работала, еле успевали разгребать бумаги, за кассирами по залу моталась, доделывала, перекладывала, не умела их строить, но как правило те всё не успевали из-за очереди, часто работала по 6 дней. А теперь внимание - зарплата зама (оклад) где-то около 25 т.р в месяц. Квартальная премия тыщ 10-15. Минус недостачи после инвентаризации. Могу спросить точные цифры. Уволилась в 2014г. "Газпромов" много, и они разные. Рядом с моим офисом есть один из них. Там такие машины стоят.... Вот там наверно уборщица получает как моя подруга замом на заправке.

Аватар

на яндексе висела сумма сумки в 2.5 миллиона...кто-то врет из вас двоих...

Аватар

еба..ся.

Подождите...