Наталья Подольская и Владимир Пресняков показали подросшего сына

 

Наталья Подольская и Владимир Пресняков уже нарядили дома елку. Супруги решили, что их сын Артемий должен встретить свой первый Новый год по всем русским традициям. А сами они будут в новогоднюю ночь работать на сцене.

"Первая ёлка Тёмы", - подписала снимок Наталья Подольская. Уже ровно шесть месяцев, как певица подарила своему мужу Владимиру Преснякову долгожданного ребенка - сына Артемия. Наташа уже подкармливает малыша кашами - делает это по совету врача-педиатра.

"Мне кажется, что к врачам нужно прислушиваться, но иногда можно и отходить от их рекомендаций. Знаете, есть такое понятие как мамина интуиция, нужно слушать ее, она редко подводит", - рассказала Подольская порталу deti.mail.ru.

Счастливые родители стали прививать Теме любовь к воде. Почти с самых родов Наталья купается с малышом в бассейне.

"Это очень позитивно отражается на их физическом развитии: закаляет, развивает моторику, подвижность. Ну и, конечно же, это невероятный позитив и заряд эмоций – от вида веселого, плещущегося в воде малыша", - цитирует артистку интернет-издание.

Экс-любовник Ксении Бородиной заплатил за новую грудь своей будущей жены

Бывший возлюбленный, экс-майор милиции Михаил Терехин, собрался жениться - на своей бывшей жене Кристине.

"Я понял, что все эти женщины из шоу -бизнеса не смогут сделать меня счастливым. Да, многие из них красивы, но верность не их сильная сторона. А мне для полного счастья все-таки нужна та, которая будет любить меня и ждать. Такая женщина в моей жизни была и есть. Её зовут Кристина. И она мать моего сына Даниила. Идеальная женщина. Но я бы, наверное, никогда не смог бы понять какое сокровище мне досталось, если бы не Ксения и Анна (Калашникова - невеста Прохора Шаляпина). Спасибо вам, девушки!", - заявил ранее Терехин "КП".

А сегодня он сообщил, что решил оплатить супруге увеличение груди у хирурга Гайка Бабаяна. И не считает, что это не прилично:

"Что в этом такого? Мы с Кристиной знакомы много лет. У нас общий ребенок. Тело Кристины мне знакомо вдоль и поперек. А пластика поможет внести в нашу интимную жизнь новизну", - объяснил свой поступок Михаил Терехин.

Напомним, именно Михаил в свое время настоял, чтобы Ксения Бородина сделала себе грудь побольше.

Ксения Бородина - "Мы назвали дочь именем, которое переводится как "богиня"

 

В Сети появилась информация, что свою новорожденную дочь Ксения Бородина и Курбан Омаров назвали Теоной. И вот, наконец, сама счастливая мамаша решила рассказать об имени девочки, и объяснить его значение в русском языке.

"Столько в комментариях спора, по поводу имени, хочу развеять все слухи ... Мы назвали нашу дочь Тея! Буквальный перевод имени Тея будет звучать на русском языке как прилагательное "божественная". Более литературный вариант – "подобная богам", "богиня". для папы с мамой она точно богиня. p.s я уже видела пару-тройку Смайлов на тему имени и опять советы какие-то)) ребят это неверно, тут такой момент, это опять личное, и только родителям решать, как будут звать их ребенка! Мы выбором имени довольны", – написала Бородина в Инстаграм (Орфография сохранена-авт).

Фанаты Бородиной пожелали семье счастья:

"Ксюша, имя вашей дочери прекрасно! И вы прекрасные и любящие родители!!! Это больше никого не касается! Спасибо, что делитесь с нами и мотивируете!! Счастья Вам, здоровья вашим деткам и благополучия вашей семье!!!", "необычное имя Красивое имя для красивой малышки", "И мне тоже очень нравится Тея)))) очень нежное и красивое имя для малышке. Здоровья всем деткам и из родителям !!!!".

51-летний Евгений Осин спивается и заявил, что скоро умрет

51-летний Евгений Осин спивается и заявил, что скоро умрет

Исполнитель хита "Плачет девушка в автомате" живет один, и мечтает найти любимую женщину. Еще в апреле в интервью Евгений Осин, которому исполнился 51 год, заявил, что скоро умрет. И сейчас его тоже посещают такие мысли.

"Я впал в ситуацию безысходности. Я не бедный человек, у меня до фига чего есть, а женщины и счастья — нет. Дочь не хочет со мной общаться уже два года. Я очень от этого страдаю. Я бы хотел жениться снова, но не могу вешать на себя такой груз, потому что чувствую, что скоро умру", - заявил автор и исполнитель песен Евгений Осин. Звезда 90-х не скрывает вредную привычку - порой, компанию ему "составляет" только бутылка спиртного.

Напомним, у Евгения Осина есть дочь 2002 года рождения, однако она не хочет общаться с отцом из-за его пьянства. Агния живет с матерью, которая запрещает дочери видеть отца.

Тина Канделаки тайно вышла замуж и показала снимки со свадьбы

 

Телеведущая Тина Канделаки опубликовала в своем блоге пикантное фото, которое тут же принялись обсуждать в Сети. Дело в том, что одета звезда на снимке в свадебное платье, а на безымянном пальце блестит великолепное кольцо.

Генеральный продюсер телеканала "Матч-ТВ" Тина Канделаки опубликовала несколько интригующих фотографий, глядя на которые напрашивается вопрос - уж не вышла ли телеведущая замуж? На одном снимке она сделала селфи с мужчиной, лица которого не видно. Но судя по наряду Тины, на ней свадебное платье.

Также поклонники проанализировали два других снимка, где на безымянном пальце у Канделаки красуется большое помолвочное кольцо, а на другой фотографии - колечко обручальное. Сама же телеведущая не отвечает на вопрос о свадьбе, а лишь написала одно слово: "Интрига".

"Красивая невеста! Если невеста", "Если это то о чем я думаю. То тогда любви счастья и светлой кармы", "скромно выйти замуж ). Это называется", "Поздравляю!! Вы очень красивая невеста)))", "Поздравляю с замужеством!))", "Надеюсь, скоро будет понятно в чем интрига? Судя по фото вспоминается: "Тили Тили тесто....", - написали фанаты Тины в Инстаграм.

Дмитрий Нагиев прячет одну жену с дочкой в Москве, а другую с сыном - в Питере

Папарацци выяснили, что в личной жизни одного из самых скрытных шоуменов России Дмитрия Нагиева все бурлит: артист живет, якобы, на две семьи. И в социальных сетях эти две женщины регулярно выкладывают фотографии с ним.

Дмитрий Нагиев после неудавшегося брака с петербургской журналисткой Алисой Шер и короткого романа с актрисой Анной Самохиной, перестал рассказывать журналистам о своей жизни. Меж тем папарацци разузнали, что Нагиев часто бывает в особняке в Новой Риге, где живет 40-летняя домохозяйка Анна Спектор с дочкой лет 4-5, которая сильно похожа на шоумена.

Также издание выяснило, что в Петербурге, где Дмитрий Нагиев родился и провел юность, у него тоже есть семья! Артист часто бывает в особняке под Питером, где живет 50-летняя Наталия Коваленко, воспитывающая 6-летнего сына Марка с чертами Дмитрия Нагиева. В соцсетях есть много снимков женщины в компании сына и шоумена (на фото ниже).

Дочка актеров Александра Стриженова отметила 15-летие в сексапильном наряде

 

Дочка актеров Александра и Екатерины Стриженовых покорила социальные сети. На днях Саше исполнилось 15 лет, и ее снимки стали самыми обсуждаемыми за эти дни: глубокое декольте девушки, открывающее пышную грудь, вызвало ажиотаж.

Дочь телеведущей и режиссера Александра Стриженова часто с родителями посещает светские мероприятия, и публика уже отметила, какой она стала красавицей. На днях девушка отметила 15-летие вместе со своим бойфрендом Антоном Чурековым и подругами. Декольте Саши уже вовсю обсуждают в Сети. Многие посчитали, что в 15 лет не стоит так обращать внимание на свою сексуальность.

Как видно по соцсетям, Александра и ее 17-летний друг влюблены. В блоге девушки есть довольно интимные снимки... Говорят, что с родителями Антона Чурекова она уже познакомилась. По словам Саши, парень ей очень подходит, и она его очень сильно любит. В одном интервью Стриженова даже подчеркнула, что уже готова выйти замуж и со своим парнем мечтает о детях.

 

Наташа Королева и Тарзан разводятся из-за измены?

Наташа Королева и Тарзан разводятся из-за измены?

Поклонники обсуждают в Сети недавний скандал в семье Наташи Королевой и Сергея Глушко. Говорят, что несмотря на новый общий бизнес, и предстоящий Новый год, певица подловила танцора стриптиза на измене и подала на развод.

Суть конфликта, который обсуждают в соцсетях фанаты пары, в том, что некая поклонница подарила Тарзану машину: она оставила ее прямо у входа в загородный дом Королевой. Иномарка была обернута красным бантом.

Говорят, что увидев такое под окнами своего дома, Наташа устроила мужу скандал, и заявила, что подает на развод. Никто из супругов эту информацию не подтверждает. Королёва, напротив, показывает в Инстаграм новую программу Тарзана, где он обучает женщин упражнениям для формирования красивой фигуры.

Особо уважающие артистов фанаты в эти слухи о разводе не верят: Наташа и Сергей вместе уже много лет, и с каждым годом их отношения все крепче.

Дочь Анастасии Заворотнюк удалила все снимки с сыном олигарха

Дочь Анастасии Заворотнюк удалила все снимки с сыном олигарха (ФОТО)

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк обозлилась на представителей СМИ, которые назвали ее отношения с отпрыском латышского бизнесмена чеченского происхождения "беспечными". Но, похоже, роман с сыном олигарха уже позади.

Как писали СМИ, 19-летняя Анна Заворотнюк несколько месяцев встречается с 21-летним Мансуром - сыном латвийского миллионера чеченского происхождения Бислана Абдулмуслимова. Но парень носит фамилию Джамалдаев.

Отпрыск миллионера, якобы, окончил престижный Лондонский университет, и обосновался в Англии. У его отца есть предприятия по металлообработке, а также комбинаты по производству мясной, рыбной и молочной продукции, сообщает "СтарХит". Парочка вместе отдыхала на курортах, о чем свидетельствовали снимки в Инстаграм Ани. Но на днях они исчезли.

Дочка Анастасии Заворотнюк вернулась в Москву из Нью-Йорка, где училась на продюсера. Свой роман с Мансуром Анна Заворотнюк защищала, но похоже, отношения прекратились безвозвратно.

Слухи: Игорь Петренко воспитывает чужого ребенка

Счастливые отношения Игоря Петренко с новой гражданской женой Кристиной Бродской не дают покоя завистникам. Ходят слухи, что актер воспитывает чужого ребенка. Родственники Петренко отказываются верить сплетням.

А вот бывший гражданский муж Бродской Артем Крылов еще больше накалил страсти, заявив журналистам, что София-Каролина вполне может быть его дочерью. И многие, действительно находят между ним и девочкой большое сходство.

«Конечно, мы не сравнивали детские фотографии сына и внучки, но никаких сомнений в том, что это его ребенок, у нас нет!», - отказываются верить сплетням родители Петренко, у которых уже есть два старших внука, родившиеся у Игоря в браке с Катериной Климовой.

Петренко живет с новой семьей на съемной квартире в Москве. Только недавно он познакомил родителей с женой и дочкой.

Холостяк Эдгард Запашный сделает предложение матери своих детей под Новый год

Холостяк Эдгард Запашный сделает предложение матери своих детей под Новый год

Дрессировщик тигров Эдгард Запашный недавно признался, что у него есть две дочки от инструктора по фитнесу Ольги, которая живет с ними в Краснокаменске. «Жениться я собираюсь в ближайший год», - заявляет теперь Запашный.

Долгое время Эдгард не рассказывал общественности о своей личной жизни: побоялся, что папарацци узнают о дочках. Старшей Стефании недавно исполнилось четыре года, а Глории два года.

В ток-шоу «Лолита» Запашный признавался, что был влюблен в Ольгу – мать его детей, но между ними долго что-то не «срасталось». Девочки живут не в Москве, а в Краснокаменске вместе с мамой - в 30 км от отца.

«Я не то чтобы не хотел жениться, просто по разным причинам откладывал это. Но я себе сказал, что неплохо будет, если до 40 лет я все-таки женюсь. Мне сейчас 39. И это произойдет. Жениться я собираюсь в ближайший год. Никаких подготовок к свадьбе пока нет, ведь я даже еще не сделал предложение своей девушке, но обязательно сделаю очень скоро. Не буду называть точный день, не исключено, что сделаю это в новогоднюю ночь".

Максим Галкин дал оценку своим отношениям с женой Аллой Пугачевой

Максим Галкин дал оценку своим отношениям с женой Аллой Пугачевой

На днях супружеская чета - Максим Галкин и Алла Пугачева, снялись со своими двухлетними детьми - Гарри и Лизой, для обложки журнала. А в интервью юморист рассказал как созванивается с женой каждые три часа. Скучает.

Максим Галкин подытожил 14-летние отношения с Аллой Пугачевой. По словам артиста, он любит жену по-прежнему пылко, регулярно ей звонит, когда находится на гастролях - каждые три часа. Алла часто находится в замке в Грязи, воспитывает детей.

"Мы стали неотъемлемой частью друг друга, так случилось, что все наши "пазлы" совпали. У нас ведь практически не было притирки. Нас свела судьба", — резюмировал Максим Галкин.

Напомним, Галкин и Пугачева познакомились много лет назад, когда юморист пригласил народную артистку танцевать. Они вместе уже 14 лет.

По словам Галкина, дети растут очень музыкальными: Лиза любит танцевать и очень похожа на примадонну в детстве. А Гарри пошел в отца.

"Да, я счастлив. Хочу, чтобы все было не хуже, чем сейчас. Лучше? Куда уж лучше. Банально, но лишний раз повторить не мешает: главное — чтобы все были здоровы", - подытожил Максим Галкин в интервью.

Депутаты Мария Максакова и Денис Вороненков ждут ребенка

Депутаты Мария Максакова и Денис Вороненков ждут ребенка

Оперная певица и депутат Мария Максакова вышла замуж за своего коллегу по Госдуме (правда, от КПРФ) Дениса Вороненкова в марте этого года. Вскоре в семье случилось несчастье. Но сейчас пара делится хорошими новостями.

Солистка Мариинского театра и депутат Госдумы от "Единой России" Мария Максакова вышла замуж впервые в марте 2015 года - за коллегу, депутата от КПРФ Дениса Вороненкова.

В апреле в молодой семье случилась трагедия: Мария рассказывала, что потеряла двойню, у нее случился выкидыш из-за стресса, связанного с возбуждением уголовного дела против ее мужа — представителя фракции КПРФ Дениса Вороненкова.

"Экстренно была проведена операция. Я потеряла двойню на втором месяце. Кровотечение, кровопотеря, естественно, наркоз и так далее. Сейчас я, конечно, чувствую себя лучше. Мне просто морально тяжело, а так я, слава богу, могу отвлечься на любимую работу", - рассказывала Максакова.

Совсем скоро артистка станет снова мамой: "Уже не скрыть интересного положения. В свои сценические костюмы не влезаю — животик вырос. Но в концертах участвую. Конечно, после рождения ребенка хотелось бы быстрее вернуться на сцену. И было бы прекрасно не набрать лишние килограммы за время беременности. Но это как Бог даст. Хотя я знаю хороший рецепт на все случаи жизни: заклеить пластырем рот и закрыть на замок холодильник. Так быстро восстанавливается форма", - рассказала Мария "КП", добавив, что очень ждет рождения мальчика.

Напомним, Максакова от гражданского брака с бизнесменом Владимиром Тюриным воспитывает двоих детей - 11-летнего Илью и семилетнюю Людмилу.

Как Дориан Грей: фанаты обсуждают "замороженную" красоту Влада Сташевского

Как Дориан Грей: фанаты обсуждают

41-летний Влад Сташевский - звезда шоу-бизнеса 90-х, почти не изменился за 15 лет. Недавно в Сети стали обсуждать его выход в свет. Оказалось, что сейчас он выглядит даже солиднее. Кто-то сравнивает артиста с Дорианом Греем, который приобрел себе портрет.

Секс-символ 90-х Влад Сташевский ездит с редкими гастролями по стране, чаще выступает в ресторанах и ночных клубах Москвы. На радиостанциях редко можно услышать что-то новое из его репертуара. После развода с бизнес-леди Ольгой Панченко, о нем стали писать еще реже даже в светских хрониках. Их общий сын стал студентом МГИМО. А папа все равно выглядит максимум на 30.

"Когда-то в конце 90-х Сташевский был кумиром миллиона девчонок! Помню как зажигали на его концертах! Ах Влад, зачем же ты так рано женился на этой "перспективной" леди!? Ведь на ней твоя карьера и закончилась!", "Крайне приятный молодой человек...Выглядит прекрасно! Если изменился, то не так, чтобы не узнать! Всегда мне нравился!", "Немного заострились черты лица, взгляд из сексуального стал демонический, как у Дориана Грея!!!", - пишут в соцсетях бывшие поклонники звезды дискотек.

Ксения Собчак когда-то была фанаткой Влада Сташевского (из архива телеведущей в Инстаграм)

А так артист выглядит сейчас

Группа "Ксюша"

Экс-солистка группы "Блестящие" Ксения Новикова в конце октября 2015 года вышла замуж за своего избранника, бизнесмена Алексея Сорокина.

Но, несмотря на то, что, по словам самой Ксюши, Леша довольно обеспеченный, она так же не стала сидеть без дела и сначала организовала благотворительный фонд по защите прав ребенка и семьи, а теперь вернулась на сцену, но уже с новым составом группы девушек.

Еще в октябре Ксюша стала выкладывать в свой блог загадочные фотографии в компании красоток на студии. Оказалось, что это будущие солистки группы, которую Новикова назвала довольно лаконично "Ксюша".

В итоге Ксения представила девушек на премии MusicBox.

Позже стало известно, что муж Ксении, Алексей, считает, что на сцене не так много девичьих групп, поэтому он и решил попробовать себя в качестве продюсера и, как он сам выразился, дать российскому шоу-бизнесу «глоток свежего воздуха».

Уже записано 6 композиций, с которыми девушки и будут выступать на сцене.

Источник: argumentiru.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни про наших

13:35, 26 декабря 2015

Автор: braun6899

Комменты 97

B

Сташевский и правда не стареет)

N

Дочери Заворотнюк 19?! 19?! Я б ей лет 30 дала

Аватар

королева поймала тарзана на измене и подала на развод?)) -мне каж это утка...она никогда не запрещала ему ходить налево,сама говорила.

Аватар

Терехин... к хирургу Гайка Бабаян....а Вы говорите Теа у Бородиной странное имя) Гайка, КАРЛ! просто Гайка

Аватар

Подпись под фоткой Ксюши Новиковой и Ко - Мамаша Кураж и её дети. Чота она плоховато выглядит рядом с юными девами

Подождите...