Пост - жесткий неформат и его, возможно, очень быстро удалят.
Я никогда раньше не писала ничего подобного, но не могу молчать, вернее не задаваться вопросом, ЧТО заставляет людей так жестоко поступать с животными? Что у них в голове???

Речь идет о видео, снятом полярниками. У меня нет цензурных слов, просто скопирую...
"Шок и возмущение вызвал инцидент на острове Врангеля, где повар подсунул в еду белой медведице взрывчатку. По сообщениям очевидцев, животное получило страшнейшие ранения.  После того, как животное съело смертельную еду, оно долго металось и истекало кровью. Видео сняли очевидцы и опубликовали в общем доступе. Взрывчатку медведю подложил повар полярной станции. По словам одного из местных жителей, повар давно подкармливал медведицу и решил таким образом развлечься. Также известно, что вместе с мамой медведицей к людям за едой приходил ее медвежонок. Животные мирно забирали еду и уходили восвояси, не причиняя никому из людей вреда. Инцидент вызвал бурю негодования общественности. Видео просто зашкаливает своей жестокостью, садизмом и цинизмом. Людям со слабой психикой и детям смотреть его просто нельзя" (С)

Я не призываю его смотреть, лучше даже не смотрите!!, не призываю устраивать холивар, я просто хочу попросить чтобы все неравнодушные нашли минутку и подписали петицию против этих нелюдей. Разве это что-то изменит? НЕ ЗНАЮ!!! Но можно хотя бы попытаться.
Если вам все равно и не устраивает формат данного поста, идите с миром мимо.
Всем спасибо.

п.с. Просьба к редакции, не удаляйте пост хотя бы несколько минут, дайте шанс, чтобы это увидело как можно больше людей, я здесь не рекламирую ничего, надеюсь вам тоже не все равно...

п.п.с

А знаете что потрясло больше всего? Комментарии в соц.сетях. Люди пишут: "ну и что вы хотите? Белые медведи не занесены в красную книгу". Или "это жестокая машина для убийств" "Эти мужики хащищались!". И СНИМАЛИ с комментариями!!
Ну хорошо, давайте всем животным, которые не занесены в красные книги совать взрывпакеты в еду и снимать как они мучаются...

Подпишитесь на наш
Блоги

Я тоже не знаю как ЭТО назвать

15:46, 24 декабря 2015

Автор: Miracle

Комменты 190

Аватар

Когда голоса будут набраны, это дело примет какой-то оборот или нет? Или петиция даже рассмотрена не будет? Я подписалась и очень хочу, чтобы петиция действительно имела результат ;(

Аватар

В общем, не всё там так однозначно. Медведь съел вроде бы не взрывпакет, а петарду, которые стандартно используют для их отгона, когда они начинают заходить на территорию людей. И прикармливать медведей категорически запрещено, потому что они очень опасны. Так что вообще не очень понятно - у повара что ли суицидальные порывы были, как он вообще мог прикармливать медведя? Я бы не стала сразу на амбразуру тут бросаться.

Аватар

Как вообще можно до такого додуматся?! Это же за гранью

I

Все эти дни мне было безумно больно, я не могла даже написать строчки. Но, судя по агрессии, по всему миру, я как человек работавший в отчасти политической журналистике, не могу не заметить в этом яркий негативный инфоповод против нашей страны и всей нации. Во всем мире пишут-это свойственно российскому народу,варварство и жестокость. Кому это надо?? Тогда, простите, почему весь МИР молчит, когда ежегодно происходит Китобойный промысел на Фарерских островах??? Это традиции. Но, простите, мы живем в XXI веке! Вот это реально не для слабонервных, когда киты и их детеныши плачут, как младенцы.

Аватар

так говорили что медведица хотела напасть и так ее отпугнули кому верить?

Подождите...