На написание данного поста меня сподвигла вчерашняя переписка в одной соц. сети. Я регулярно смотрю одну передачу, где преображают девушек. Периодически проглядываю профиль этой программы в Инстаграме, где выкладываются фотографии из новых выпусков. Я задала вопрос почему всем девушкам из передачи в передачу делают одинаковые укладки, и на мой взгляд можно было бы внести какое-то разнообразие.

Это был не наезд, не оскорбление, не критика. Просто я хотела спросить про то, что меня интересует. В ответ от подписчиков я получила следующее: "Вы просто завидуете!", "Обращение к ведущему, вы наверно так устали от подобных претензий, девушки из зависти готовы придраться ко всему! Продолжайте в том же духе!", "Люди так любят раздавать советы. А что у самих в итоге - ни счастья, ни любви, ни настоящих эмоций. Нет цели". 

После прочтения этих опусов у меня были вот такие глаза О_О 

Кто эти люди? Почему они ставят мне диагнозы по интернету? Я всего лишь задала вопрос, а меня и в зависти обвинили и объявили неудачницей по жизни без любви, счастья и цели в жизни)) По их мнению кому-то или чему-то можно только петь дифирамбы и писать хвалебные отзывы? А если человек высказывает мнение, отличное от других, конструктивно критикует, задает вопросы, его надо непременно обвинить в зависти? Что за новый тренд?

Здесь на Сплетнике тоже есть такие негодующие. Навскидку, Волочкова, Бородина, Терешина.

Подпишитесь на наш
Блоги

Синдром Волочковой

12:48, 14 декабря 2015

Автор: Alenka82

Комменты 177

Аватар

Ой, какая благодатная тема))))) Жаль я пропустила, за что тут модератор скрыл целую ветку комментов. Я вот подписана в соц сети на свою любимую музыкальную группу и даже зафрендила ее фронтменов. И вот недавно группа сняла новый клип, который в отличие от песни мне совсем не понравился. И я посмела в комментах высказаться, что ожидала большего (достаточно нейтральный коммент, не так ли?). Так на меня, как и на автора поста, понеслась куча говна, мол не слушайте всяких завистников, вы крутые музыканты, и вообще все что вы делаете ГЕНИАЛЬНО, шедеврально и т.д. Мне, признаюсь, обидно, ведь я преданная поклонница группы с самого их основания и первого клипа, при чем здесь зависть? Но больше всего удивил ответ фронтвумен группы: не нравится, сделайте что-то свое. О_О

Аватар

Раньше если оппоненту нечего было ответить, то он начинал указывать на орфографические ошибки. Теперь говорят, что вы просто завидуете. Расслабьтесь.

A

Ментальная разница между людьми бывает огромна. Один мудрый дядечка мне сказал, что даже есть теория о том, что люди на земле находятся вовсе не на одной ступени эволюции. Все на разных. И иногда это бывает очень видно. В соцсетях тоже, естественно. Там же наш мир в концентрированном виде, и все людское гипертрофированно. Иногда тоже испытываю недоумение, гуляя на страницах многих наших знаменитых: на фото откровенная пошлятина какая-нибудь или безвкусица , а толпа поклонников рукоплещет и омывает розовой пеной восторга. И попробуй пикнуть- заклюют.И тут так бывает порою, чего греха таить.В любом случае- не мечите бисер в неположенных местах)

R

А может вы правда как-то некорректно высказались? Тут же не понятна интонация, выражение лица не видно... Сухие черные буквы бывают очень резки...

Комментарий был удален

Подождите...