На прошлой неделе я опубликовала призыв - поделиться своими воспоминаниями о полученных и "врученных" подарках - http://www.spletnik.ru/blogs/konkursy_i_oprosy/120623_luchshiy-moy-podarochek-eto

Откликнулись ажно 2 (две Карл!) Сплетницы - спасибо им за это. Видно девчонки в комментариях нахвастались, и что-то отдельно писать не захотели. Увидев этот "шквал" писем, я  не хотела делать пост, но потом подумала что это будет нечестно, по отношению к девушкам откликнувшимся на мою просьбу.

Первая Сплетница которая мне написала - Sweetpotato.

Самый дорогой как по цене так и по вниманию подарок я получила от своего любимого мужчины на последний ДР. Я уже писала, что люблю винтажный фарфор, скупаю его при любой возможности. Накануне Д-Р я на E-bay увидела сумасшедший столовый фарфоровый сервиз, антик, новый, в оригинальной выцветшей упаковке, с сертификатом фабрики , без единой трещинки и царапины, это большая редкость для сервиза которому почти 100 лет , показала ему, просто так, даже не надеясь его купить, потому что сервиз продавали из Англии и цена была ого-го . Какого же было мое удивление, когда через 4 дня этот сервиз был у меня. Мало того, что мой муж списался с женщиной которая продавала этот сервиз, он еще и сотрудника отправил за этим сервизом чтобы было быстрее и сохранее.

Мы Вам зОвидуем!)))

Второй (и последней) мне написала po_lubomu.

Вообще-то я больше люблю дарить подарки, выбирать их… Трачу много дней, могу провести целый ликбез, опросить знакомых именинника или подговорить что-то для меня узнать, чтобы сюрприз удался)) даже совсем малознакомому или не очень близкому человеку не стану дарить "для галочки" или "на отвяжись", а постараюсь и к нему проявить индивидуальный подход) еще люблю иногда похэндмейдить, либо что-то на заказ.
А из полученных мною, самые ценные подарки, как водится, измерялись не количеством банкнот, а громкостью и продолжительностью моих визгов)) И теми эмоциями, впечатлениями и памятью, которые они оставили: мой портрет карандашом, нарисованный лично; красивая коробочка, заполненная розовыми лепестками (пошуршав в них, обнаружила браслет Сваровски -ну здесь больше подача сыграла роль)) Но самое крутое было в 2 разных дня рождения - первое, я собираюсь в ресторан где будем отмечать, опаздываю и суечусь, бегаю по квартире на каблуках, но ненакрашенная, и тут неожиданно звонок в дверь, я довольно нервно открываю, а на меня в дверь квартиры влетает огромная связка разноцветных воздушных гелиевых шаров!!)) а за ними стоят мои подруга и друг)) я радовалась как ребенок). А на другой ДР, другие мои друзья выманили меня вечером на улицу, там на крыше их машины было зажжено много маленьких круглых свечек и лежали цветы, а ребята вдруг вышли на проезжую часть и составили из себя самих мое имя)) то есть каждый из них встал в позу какой-то буквы и в ряд , и получилось имя)) ну было очень круто, что уж там) а вообще, как говорили мадам из известного ролика, дорог не подарок, а внимание) "

А я бы по-другому сказала - дорого внимание самых близких людей!

Что касается меня самой, то лучшим подарком, был билет на концерт группы SCORPIONSкоторый в 2008 году состоялся в моем родном городе.

Самый лучший подарок, в детстве который я запомнила - детская коляска для кукол. Как я о ней мечтала! 

Вот такая она была, только оранжевого цвета. Сейчас, тщательно запакованная она хранится у папы в гараже, и я категорически запрещаю ее выбрасывать! Я думаю вы уже догадались, что оба этих подарка мне подарили родители. 

Кому не хватило идей, то их можно позаимствовать в посте Аngel_in_heaven - http://www.spletnik.ru/blogs/shtuki_i_fetishi/120956_luchshiy-moy-podarochek-eto

Подпишитесь на наш
Блоги

Лучший мой подарочек это...

07:42, 20 ноября 2015

Автор: Kaisa

Комменты 67

I

не беда что 2! все заняты предновогодней суетой( мне возлюбленный не однажды ромашки с клумбы дарил( и не знаешь то ли растрогаться, то ли радоваться, то ли грустить, то ли отпустить...

Аватар

А я добавлю немного грустини в этот коктейль впечатлений: давно было, первая студенческая работа- продавец на лоточке в тц, а рядом был магазинчик супер модной турецкой одежды, и перед новым годом туда завезли новую партию. Тетки мои позвали примерить- повыбирать, хозяйка скидку обещала, ну а у меня днюха на след день. И вот встречает меня после работы жених, я ему взахлеб рассказываю про "чудо леопердовые зимние джинсы" и он обещает завтра мне их вручить)) едем в автобусе, хохочем, он говорит "до завтра". А весь след день я ждала до вечера сообщения на пейджер,потом ждала что меня встретят с работы букетом, тц закрыли, я пошла домой одна, думала что случилось страшное, из телефона автомата позвонила ему домой, и его мама сказала, что он только что лег спать. В общем, оказалось, что он меня бросил, но осознала я это не разу)) все придумывала ему оправдания, а он просто исчез.. А те неподаренные леопердовые джинсы остались со мной на фото)) В день рождения тетушки-продавцы меня нарядили и сфотограировали в красивой одежде ))) на пленочный фотик)) и в рамке потом вручили)

Аватар

На втором курсе, на 8 марта, мне мой бойфренд презентовал жутко "романтическую" штуку. Представьте себе, протягивает мне ничем не примечательную картонную коробочку, а там пластиковая коробочка с розеткой внутри и с проводом, на конце которого вилка для розетки! А, ещё на этой коробочке была такая железная пластинка, рифлёная. Помню, я зависла... Инструкции не было. Совсем. Названия тоже. Со словами :"Ну ты же умная, догадаешься!" вручил и ушёл. Интернета тогда не было... Короче, оказалось, что если подключить эту штуку к осветительному прибору, можно менять интенсивность освещения. Я тогда очень пожалела, что 23 февраля наступает раньше, чем 8 марта....

Аватар

Автор, вы счастливица)). Вот такая лежачая коляска так и осталась моей несбывшейся мечтой. Эх, как же я ее хотела, но мы тогда жили в однокомнатной квартире и поэтому из соображения экономии пространства родители мне ее не покупали. А мне таааак хотелось))).

Аватар

классно. очень интересно было бы взглянуть на этот фарфор.

Подождите...