Доброго времени суток, дорогие сплетницы! Довольно часто появляются посты, где дамы высказывают своё мнение, хотят узнать мнение других по различным темам, включая интимные. Так вот, почему-то и мне дико захотелось написать подобный пост, понятия не имею зачем. Принимаю летящие тапки с распростертыми объятиями. 

Итак, мне 21, и я - девственница. Нет, не страшная и жирная, а как раз таки наоборот: высокая, стройная и на лицо ничотак (не  самовлюблённая, прости господи). Не собираюсь ныть и пускать сопли по поводу того, что я такая вся прекрасная и без пары, потому что я не прекрасная, и без пары и секса мне нормально живётся. Волнует меня не это, меня волнует мнение окружающих на тему невинности. На моей бывшей работе девочки знали о том что я баба-одуван и очень любили пошутить на эту тему или поспрашивать когда я уже наконец сделаю "это". Для них(а большинство младше меня на пару лет) странно, что у девушки нет интимной жизни и наверное частично они считали это позорным, хотя возможно это моё воображение. На их шутки я никогда не обижалась, сама люблю над собой посмеяться, однако терпеть не могла, когда такие шутки звучали при людях, которые мне не близки. И одну такую шутку услышал наш охранник (к слову, половина персонала ресторана по нему сохла) и был удивлён тому факту, что не перевелись ещё девственницы на земле русской. Он-то уж точно считал это позорным и пытался шутить, однако опять же мне было всё равно. Дело в том, что моя невинность волнует всех, кроме меня самой. Я искренне не считаю это недостатком и ни в коем случае не презираю тех, у кого интимная жизнь есть. Однако все вокруг всегда хотят попытаться меня изменить, лезть в моё личное пространство, навязывая свои привычки, мысли и т.д.  Я не пью, не курю, не шляюсь по клубам, скромная и не занимаюсь сексом, а значит меня надо напоить, заставить покурить и найти парня, и всё это не спрашивая моего мнения. Именно это и раздражает. Да, я прекрасно знаю, что секс очень важен для здоровья, психики и т.д. Да, я знаю что со своими запретами на всё интересное я могу когда-нибудь сорваться, но это лишь моё дело. Когда-нибудь я встречу человека, с которым мне будет хорошо, и наверстаю упущенное. Всему своё время. 

Главный вопрос всей той белиберды сверху: с каких пор быть правильной и хранить невинность - позор? Почему общественность удивляется таким вещам и не понимает этого, пытаясь лезть в жизни каждого?

P.S. Коллеги, которые упоминаются - это 5 человека, которые стали мне практически семьёй. И мы абсолютно всем всегда делились. Поэтому они и в курсе. С плакатом "я-девственница" по работе не бегала. И не выпендриваюсь своей правильностью и не считаю, что все какашки, а я -няшка. Каждому своё. 

И не делайте вид, что у вас нет подруг, с которым вы многим делитесь, в том числе вещами интимного характера. И не верю, что вы не любите подшутить друг над другом. 

Искренне прошу прощения за всю эту невнятную хрень, просто прорвало. Спасибо за внимание. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Невинность

19:01, 18 ноября 2015

Автор: legoroy

Комменты 285

Аватар

Моя подруга потеряла девственность в 24 и я очень уважаю, что она не разменивалась на мелкие интрижки, как я. Осознанно относиться и планировать свою сексуальную жизнь, в том числе и ожиданием подходящего партнера, несоизмеримо лучше, чем бросаться в койку потому что "так надо".

Аватар

Мне 28. И сейчас я понимаю, что просто не сложилось, не совпало, чтобы и я и мне нравились. Я не говорю о большой любви или страти, только о том, чтобы с человеком было хорошо. Иногда печально и жалко себя, иногда невыносимо хочется секса, иногда просто объятий и нежности, но в моей жизни было и есть много всего интересного и захватывающего в жизни, что делает меня счастливой. Кто-то никогда не водил машину, кто-то не занимался сексом. Это не делает человека лучше или хуже, это просто отсутствие некоторого опыта.

Аватар

Это ваше и только ваше дело и вагентство тело. Нет ничего ужасного (как раз наоборот) в том, что вы ждете своего человека. На мой взгляд, надо обладать большой внутренней силой, чтобы не размениваться. Молодец, что не ведетесь на штампы.

Аватар

У вас есть конституционное право хранить молчание о личной жизни)

Аватар

Милая девушка, буквально вчера обсуждали эту тему на работе))) ничего страшного в этом нет, естественно! просто по опыту знаю, что женщины, которые долго хранят девственность, становятся что ли немного отчужденными (от мужчин) и им потом МЕГА-трудно завязывать отношения, они даже пофлиртовать не могут с мужчиной и тд. А чем дальше - тем труднее, в 30 лет подпустить к себе мужчину вообще очень трудно. Ну, а ваши коллеги - просто невоспитанные люди, мне кажется. Мне 28 и еще года 3 назад у меня была подруга, которая была девственницей, естественно я никогда не шутила с ней об этом...зачем? это ее жизнь, ее дело.

Подождите...