Гейл Ньюланд,25 лет,получила 8 лет тюрьмы за вовлечение в интимные отношения женщины обманным способом.

Все,я думаю,помнят эту историю. Ньюланд перетягивала грудь,одевала шапку,водолазный костюм и использовала фаллоимитатор.У пары был секс порядка 10 раз.При оглашении приговора Ньюланд закричала: "Мне страшно" членам своей семьи.

Полиции Ньюланд рассказала,что ее партнерша всегда знала,что она мужчина и это было частью их сексуальной игры.Пострадавшая же говорит,что "Кай" просил всегда надевать ее повязку на глаза,так как стыдился своего внешнего вида из за хирургической операции на мозге.Они провели около 100 часов вместе,но у нее всегда была повязка на глазах,даже когда они смотрели телевизор."Кай" так же просил никогда не трогать его пенис.Потерпевшая  делала все это "потому что ей отчаянно хотела быть любимой.Я знаю это выглядит жалко,но я так искала любви"

Судья Роджер Даттон при оглашении приговора сказал обвиняемой,что она виновна в "жестоком и черством обмане" "Вы очень умная,коварная,лживая,манипулирующая молодая женщина.Вы держались этой линии поведения очень долго,вы играли страстями партнерши для удовлетворения собственного сексуального желания,вы игнорировали разрушительность ваших действий"

Гейл Ньюланд с 13 лет часами придумывала образ своего альтер-эго мужского пола Кая Карлоса Форчьюна.Сначала она использовала это имя для общения в чатах с девушками,но с развитием соцсетей этот персонаж зажил полноценной жизнью.Создав профиль на Фейсбуке в качестве фото Кая,Ньюланд использовала фото игрока некой баскетбольной команды Нью-Йорка.Ньюланд даже создала брата своему альтер-эго,его звали Реджи.Но большую часть придуманной жизни она взяла из своей,даже день рождения и собаку по имени Цыган.

Знакомство пары произошло в 2011 году,в феврале 2013 они таки решили встретиться.

     

Подпишитесь на наш
Блоги

Продолжение истории

21:34, 12 ноября 2015

Автор: irman

Комменты 42

Аватар

И у вас в карельских скалах На общественных началах Если только захотите Будет личный водолаз Дурь от начала до конца. Было бы смешно, если б не было так грустно. Ну правда, за что? Они так друг другу подходят.

Аватар

че-то я ничего не поняла( как так то? получается она не только к причинному месту не могла прикоснуться, но и ко всему телу, там же такое обмундирование серьезное было. Просто две дамочки с извращенными желаниями нашли друг друга, зачем же в тюрьму то?!

Аватар

а по голосу нельзя было определить, что это женщина, даже если глаза были завязаны. Вообще мутная история.

Аватар

У меня вопрос про водолазный костюм *и ласты*. Он в этой истории какую роль играл?)) А если серьезно, то все участники этой ?драмы? — люди очень странные. К чему Ньюланд нужна была эта буффонада, если в 21 веке в США можно в открытую любит всех и вся? Да и операции по смене пола, хоть и дороги, но реальны + Почему ей дали 8 лет и по какой статье?

A

А какое удовольствие было для осужденной- в латексе трахать фаллоимитатором другую женщину?

Подождите...