Если кто-то тоже смотрит эту программу, хочется обсудить. 
Передача наша российская. Суть в том, что берутся две семьи - одна обеспеченная (были семьи знаменитостей и обычных людей), вторая - скромная (средний или маленький доход, многодетные, с неработающим мужем и т.д.). Жены из этих семей на неделю меняются местами.
Около года назад шел первый сезон. Я случайно вечером наткнулась на эту передачу, посмотрела один выпуск, второй. И как-то зацепило, заинтересовало, смотрела каждый вечер.
Сейчас начался второй сезон. Бывают достаточно интересные и занятные выпуски.
Много комментариев в сети собрал выпуск с семьей Толмацкого (отец Децла). Его молодая жена, да и сам Толмацкий в некоторых моментах показали себя не с лучшей стороны. Еще запомнился выпуск с Ромой Жуковым.
Что приятно, было немало хороших и адекватных жен и мужей из богатых семей, добрых, без заскоков, с искренним желанием помочь. Также попадались типичные муклы - с надутыми губами, кучей понтов, гонора, в отрыве от реальности.
Если кто-то тоже смотрит/смотрел, давайте обсудим.

У меня не получается вставить видео некоторых выпусков.

Передачас Толмацкими - 1 выпуск 1 сезона

С Жуковыми - 4 выпуск 1 сезона

Выпуски с богатыми семьями, которые поразили в хорошем смысле - 6 выпуск (Баевы), 11 выпуск (жена композитора Ирина Розум), 13 выпуск (Сокольниковы).

Подпишитесь на наш
Блоги

Рублево-Бирюлево

13:46, 11 ноября 2015

Автор: Alenka82

Комменты 108

S

Кадется все подобные шоу начались с американского "wife swap" . Но там интересно смотреть так как там в основном контраст не на противопоставлении "богатства/ бедности, а просто семьи с разными взглядами на жизнь, разными жизнеными укладами. Например семья байкеров/рокерлв где детям можно все и нету каких либо правил/ограничений для них и семья с военным background с четкой по военному дисциплиной, графиком и тд Там в шоу обмен на две недели. Каждая жена составляет саод правил некий mannual для другой жены. И по условиям передачи первую неделю "жена по обмену" должна выполнять эти правила/ инструкции. А вторую неделю семья живет по правилам " жены по обмену" в конце шоу 2 пары воссоединяются со своими половинами и между ними происходит диалог, дают каки то советы/рекомендации друг другу. Многие выпуски доволь но таки интересно посмотреть

A

Сегодня был выпуск с Павлом Кашиным. Певец такой, если кто помнит. Каким же он отвратительным мужиком оказался. Мне жалко женщину, которая с ним живёт.

R

Я как-то случайно попала на выпуск с Оксаной Гребёнкиной. Передача захватила, интересно было наблюдать, как себя ведут женщины в новых семьях. Оксана, конечно, привыкла к дорогим продуктам, возможности тратить много денег на еду, особо не смотря на её стоимость. Не понравилось, как она вела себя в обычном магазине типа Пятёрочки. Сморщив нос, говорила, как вы сюда ходите, что она только 500 рублей на шоколадку тратит. А у "нового мужа" было всего 500 рублей на еду. Детьми особо не занималась, но вообще вела себя легко, непринуждённо, с "мужем" нашла общий язык, на детей особо не реагировала, но и не отталкивала. В конце передачи написала хорошее письмо-пожелание настоящей маме. Что-то типа я не имею права вмешиваться в ваши дела, это ваши дети, ваш муж, удачи, счастья, здоровья. А вот "простая мама" потребовала от "нового мужа" салона красоты, новой причёски. С ребёнком никак не поладила, но там, правда, муж Гребёнкиной замкнутый и неразговорчивый товарищ, не общался с ней, практически не разговаривал, не помог освоиться. Было видно, что в этой ситуации ему не по себе. Эта женщина в конце написала письмо Оксане, что у вашего сына проблемы, он очень капризный, своенравный, избалованный, вам надо делать так и так. Оксане естественно это не понравилось, с возмущением она стала звонить продюсерам. В принципе занятно, конечно, посмотреть.

Аватар

Пошла посмотрела передачу с Акперовыми - ну постановка чистой воды. И коммуналка (кухня во всяком случае) не выглядит настоящей, И уж точно сами Акперовы сами не живут в таком страшном доме. Он по обстановке и наполнению максимум на дачу свекрови потянуть может.

Аватар

Только что посмотрела.Как ни странно,семья Толмацких не вызвала неприязни к ним.Да,его жена была в легком шоке,да и платье девочкам не купила(двоякое ощущение).А что,она,давно живущая на рублевке,должна была сказать?"Вау,ободранные стены!Трусы в коридоре!И муж неудачник!Мечта!!!

Подождите...