Привет. Давно хотела сделать пост про ЭТО, значит так. Начну с того что все началось с того что 3 года назад на работе я познакомилась с одной девочкой. Ей тагда было 30 лет а мне 27. Она не высокого роста где то 1, 63 а вес 43-44-45 где то так. Я заметила что она ест очень мало-так как я не ем а жру все подряд, когда хочу и сколько хочу-кароче столько сколько влезет. 


Я начала ее расспрашивать-значит она утром обьязательно ест кашу и все равно из чего главное каша без масла и молока, днем яблоко и суп без хл:) (и сказала что хлеб они в семье вообще мало употребляют) у меня был шок, потому что без хл:) я жить не могу )))) значит-все жаренное она изъяла из рациона-все мучное тоже. Ни хачапури, ни хинкали, ни макароны, ни жаренную картошку, яичко-НИЧЕГО,


Она много плавает-бегает каждое утро-катается на велике-на работу ходит или пешком или на велике (прим. 5 кл.)
С начала у меня правда был шок я не привыкла к таким вещам-я никогда не занималась ничем, ела все и все равно худая была. 


+я мама. Знаете постепенно я заметила что питатся правильно это хорошо. Я не говорю что я тоже стала так питатся но вот что произашло во мне. 
Прошло годиков 3 и когда мне стукнуло 30 я начала заниматься гимнастикой и всякими упражнениями-ДОМА. Денег и времени на фитнес центры и тренажоры у меня нет и вот где то в начале января 2015 года-нажравшись под новый год.........


Я решила занятся чем то и не для того что бы похудеть (я говорю вам краснея с этим у меня проблем нет-генетика оч хорошая) а для того что бы быть в тонусе-не расслабляться-что б мышцы были в тонусе-попка стояла и не быть дряблой кароче. Потому что худоба это еще не гарант того что вы будете без целюллита и с дряблой попой.


Для своего возраста (30+) и моем ритме жизни я была довольна с собой. Рост 1,60 вес 44-45 талия узкая, фигура хорошая, бедра округлые, сиси есть, и назвать меня иссхудавшей нельзя. 
В ютюбе я набрала-упражнения дома. Много видео просматрела пока не остановилась на одной девушке. Ее зовут Таня вот ее блог 

Не думайте ччто это реклама и мне это выгадно или что то в этом роде )))) проста я хочу помочь некоторым девочкам-кто не верит в себя и думает что без индивидуального инструктора им ничего не достичь-это не совсем так. Да у меня были + я изначально была худой но поверьте мне если сильно захотеть то можно достичь всего. Может не сразу но постепенно. А со мной случилось вот что, вечерами когда засыпал мой сын я включала видео Тани и сперва просто смотрела-изучала что мне нужно-где мои проблемы. У меня акцент был на попе-значит она у меня широкая-не маленькая но не стоячаяю Бедра ОЧЕНЬ широкие-а я начала делать упраднения для ног и пятой точки. Вы не поверите результат стал очевиден через 3-4 месяца уже все замечали. Я упраднялась каждый день-то по 20 мин. то по полчаса.


Первые 5 минут разминка-прыжки на месте или скакалка или просто разводите руками. Затем я следующее-приседание. Можно с перва по 5 раз или по 10. через некоторое время опять приседание.


потом вот это-я не знаю как называется это упражнение.


по 10 раз каждую ногу.

тоже самое тут-по 10 раз даже по 20. Это не сложно. И знаете как только я начала упражнятся я перестала есть на ночь глядя-это как то само получилось-мне мешал набитый желудок-и вообще все врачи говорят что есть надо того как ляжешь спать тремя часами ранее. (я извиняюсь за свой Русский-он ужасен)
Так дальше было то что я захотела правильно питаться-жаренное ем реже-я не говорб что я исключила все из своего рациона-нет я ем все и без хл:) тоже не могу но картошку жаренную уже не переношу, мясо жаренное тоже ((( Ну моя подруга я думаю что делает лишнее-знаете можно жить правильной жизнью-правильно питатся но делать иногда какие то исключения и если ты на дне рождении или парень тебя куда нибудь пригласил иожно и поесть-как то стыдно сидеть и смотреть в пустую тарелку. Я это к тому что был такой инциндент и не раз. Хорошо когда ты идешь по правильному пути но сварачивать иногда тоже же можно.


Так что девочки ноги в руки и вперед-начните с малого я не говорю вам заниматся каждый день и не жрать мовсем-вы же знаете свой проблемы? так что начав упражнятся может и откажидеть от вечерных застольев ))) 


Потом напишите если решитесь ))))

П,С,-щяс свои фотки выставлю...(некоторые уже выставляля тут)

Это я. После родов прошло 10 месяцев. Тут я вешу где то 46 кило. 2010 год.



тут мне 30+ и вешу 44-45 кило. 2015 год.


тоже летом этого года снята-я в черном. 
Да и еще раз ну очень извиняюсь за пунктуацию ))) ошибок куча наверно :D :D :D 
 

Обновлено 06/11/15 16:29:

 я в розавой юбке и если прикинуть что талия у меня узкая то можно заметить обьем бедер.

Подпишитесь на наш
Блоги

Даже не знаю как озаглавить )))

17:18, 6 ноября 2015

Автор: batumi

Комменты 174

Аватар

ужас((( за свой русский надо было извиниться вначале 3 раза, тогда пост читался бы без шока. в конце текста это уже не спасает.

Аватар

я знаю, как выглядит человек, который весит 46 кг, это явно не вы, не обижайтесь. Вы очень худенькая, но все же не 46.

Аватар

Батуми, как же я люблю ваши посты, и манеру изложения с ошибками:) спасибо вам! Я тоже пытаюсь вернуть себя в правильное русло, пока с этим туго, так что ваш пост очень вовремя!

Аватар

Красавица!

Аватар

Я из тех, кто терпеть не может ошибки в русском и вечно придирается. Но автор, мне кажется, излучает столько искренней доброты, легкости и позитива, да еще и самокритична, что я спокойно дочитала текст ))) Уж за что ставить минус посту - не понимаю. Завидую фигуре :)

Подождите...