Дочернее подразделение «Аэрофлота» — лоукостер «Победа» — намерена в ближайшие дни открыть продажу билетов на международные рейсы, стоимость которых будет начинаться от 999 руб., сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя авиаперевозчика.

«Внесены изменения в сертификат эксплуатанта, позволяющие выполнять рейсы за рубеж. Продажи на международные рейсы будут открыты в ближайшие дни. Стоимость перелета в одну сторону с учетом всех сборов будет начинаться от 999 руб.», — говорится в сообщении.

Представитель «Победы» не уточнил, какой международный рейс будет открыт первым.

Источник: Газета.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Победа» анонсировала билеты за границу по 999 рублей

16:55, 5 ноября 2015

Автор: Akulina

Комменты 81

Аватар

очевидно, рейс на сирию

M

А если что то как в мультике без первых двух букв?

Аватар

Забавно. Последние новости: "Межгосударственная аттестационная комиссия отозвала сертификаты самолетов Boeing-737 российских авиакомпаний. Лоукостер «Победа» рискует прекратить полеты: его парк полностью состоит из лайнеров этого типа"

Аватар

Блин, это чо-стоя что ли? И на крыле.

Аватар

Единственный минус этой авиакомпании, жесткие ограничение по ручной клади и сдаваемый багаж не должен превышать 10 кг-один чемодан. Объединять багаж как на других рейсах или чартерах багаж нельзя. Огромные доплаты за перевес, я по невнимательности так и встряла на пару тыщ переплаты. Обидно былоооо, билет за тыщу, а за перевес две)))

Подождите...