Мне печально, прошу редакцию обратить внимание на ставшую в последнее время очень актуальную проблему на сплетнике, это политизированной посты, из стало очень много.

Наш сайт о моде, красоте, искусстве, сплетнях. Я ожидаю интересных историй из жизни, а также научных открытиях. Очень неприятно, когда весь радостный приходишь домой вечером и заходишь на сплетник, а там тебя ждут посты про вежливые дворцы, лживое СМИ и загнивающую рашку.

Нет, это не Верка создала свой выходной аккаунт, юзернеймы всегда одни и теже, пользователи уже вошли в состав закоренелых сплетниц. Тактика их одинакова, вброс и пара постов из жизни знаменитости

Я считаю на нашем сайте не место для подобных постов, и так очень много негатива в интернета.

Прошу поддержки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Доколе! Засилие троллей за сплетнике

16:18, 2 ноября 2015

Автор: KameshekVtvoyOgorod

Комменты 167

Комментарий был удален

Аватар

Доколе посты из супер будут сюда перетаскивать?

Аватар

По теме поста. Блог о дворце шойгу висел в топе всю неделю. Значит,вывал интерес и резонанс, а это в свою очередь означает, что было важно его написать и донести до сплетниковской публики. Еще не хватало, что непонятно кто занимался здесь цензурой и сортировал посты на интересные полит темы.

S

Пост хороший. Коты - чудо!

I

Смешно. Не нравится- не читайте. Или что, правда про то, что российские видные патриоты давно уже проворовались насквозь и вывезли свои семьи-деньги в так ругаемые ими ЕС и США вам глаза колет? Обидно, что вас банально кинули? Что вас использовали как ... и выкинули?

Подождите...