На презентации нового канала «Матч ТВ» на карте региональных коррпунктов перепутали территориальное расположение городов. Так, Москва, по версии авторов презентации «Матч ТВ», находится между Самарой и Саратовом, Казань – в Сибири, около Омска. Екатеринбург у Новосибирска. Красноярск оказался между Иркутском и Кызылом, а Краснодар в Казахстане. Что уж говорить о зарубежных городах... Монреаль вообще вынесли за полярный круг. 

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки, представляя коллектив канала, перепутала имена сотрудников. Известного спортивного журналиста Нобеля Арустамяна она назвала Нобелем Амбарцумяном. А Кирилла Дементьева – Дмитриевым.

Ну и как же Тине себя не похвалить: 

- Всегда любила здоровый образ жизни, и теперь мне говорят: «Понимаем, почему она так много занималась спортом». Нет, это никак не взаимосвязано. На самом деле – потому что я очень энергичная, ответ очень простой. Считаю себя трудолюбивым и энергичным человеком.

И еще немного о канале:

Источники: realnoevremya.ру, sports.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Тина ошиблась

14:10, 30 октября 2015

Автор: sunnyrain

Комменты 62

Аватар

Ахахахахаха))) это правда??? Офигеть... я в шоке... какой позор!)))

D

Кто-то из российских чинуш должен взять на себя ответственность и сказать,что это именно он продвинул Тину на эту должность , и весь российский спорт на уровень Тины опустил. Кто из чинуш ТАК ненавидит российских спортсменов?

Аватар

глядя на фото где Тина и Таня подумалось, не хватает Алины, и вот, сочинилось: три девицы под окном снимались поздно вечерком, кабы я была царица молвила одна девица, я б для батюшки царя угадала все моря, я уже почти царица, молвила еще девица, и для помощника царя я б родила еще богатыря, я уже давно царица, третья молвила девица, опоздали вы, а я - родила богатыря, хорошо, что вы, девицы, мне как милые сестрицы, ...скучно было без эфира, и кому тут быть звездой, нужно думать головой.

Аватар

Какое же счастье, что Канделаки прекратила свою карьеру врача на самом старте. Пусть уж лучше ошибается на спортивном канале

Аватар

Главное, чтобы причёсочка сидела )

Подождите...