Комменты 232

Аватар

Каждого дурака, "имеющего собственное мнение" спрашивать еще, нужен пандус или нет. Поставили и всего делов. Поменьше бы внимания обращали на это — поменьше бы было шуму. А так каждый суслик — агроном.

Аватар

Да уж ... Народ подлый

Аватар

Ух ты,как злобные бабки вступились за сварливых,злобных бабок..ну ниче, не жизнь, так "после жизни" все расставит по местам

Аватар

Какая дикость... Весь мир уже строит эти пандусы повсюду, а у нас люди не хотят даже видеть этих несчастных людей...

A

Слушайте, ну правда! Старушки ж, женщины! Ну где сострадание, ну простое, человеческое! Как так?? Наверное больные люди нужны человечеству, чтобы относительно "здоровая" его часть в конец не оскотинилась, простите мой французский!!! Так получилось, что мне пришлось общаться с многими такими детьми в центре, куда своего ребенка водила( у нас была задержка речи), и не скрою-рыдала первый день в подушку, при чём рыдала и от жалости , и от бессилия, и от страха, и от восхищения мужеством этих семей-коктейль был тот еще. Но потом я поняла: у них тоже есть свое счастье, и любовь, и маленькие победы, и вера, и надежда. Очень "отрезвил" меня этот опыт. По-другому мир стал видеться вокруг. Они( семьи с особыми детками) проживают очень осмысленную и полную жизнь, каждая минута значит очень много. Но самое главное -У НИХ ТАКИЕ ЖЕ ПРАВА вообще на всё!

Подождите...