Подарю свой прошлогодний "подарок" на день рождения, который, кстати, у меня был  сегодня.)))

 Сначала я пожаловалась в посте "Жалобная книга". По совету одной из сплетниц выношу свою жалобу-просьбу в отдельный пост.

Хочу пожаловаться на "подарок" ко дню рождения. Я еще прошлогодний не пристроила, а мне уже новый "подарили".
Как только холодает, в подъезде появляются брошенные летом кошки и котята. Пока тепло, они в подвалах. С холодами "добросовестные" квартиросъемщики окошки в подвал забивают и начинают гонять бедных кошек, жмущихся к батареям в подъездах.
Сейчас у меня живет старая стаффа Мила , старая пятнадцатилетняя Кошка, прошлогодняя покалеченная кошка Барсика, вчера сделали операцию еще одной  подобранной кошке без имени, которую добрые люди испинали так, что выбита половина зубов и разорвана селезенка.

А в подъезде уже сидит еще один  примерно двухмесячный котенок (серо-белая полупушистая кошечка), устроила ей  место и кормлю. Обидно, что котенок еще не успел даже измучиться, но поскольку никому не нужен, очень скоро окажется в ужасном состоянии..

Одного  такого кота нынче я уже  все-таки с грехом пополам пристроила, но самая большая беда, что я не умею пристраивать - нет таланта. Предлагаю знакомым, никому не надо, как будто речь о вещи. Приюты и сайты пристройств еще ни разу не помогли, все везде забито.

Нужно пристроить прошлогоднюю рыжую красавицу Барсику. Она стерилизована, без паразитов, сейчас гораздо пушистее и толще, чем на фото вверху, потому что мало двигается, у нее сложности с задними лапами - неуклюжая и не может прыгать.

Хлопот с ней никаких, как мягкая игрушка, живет на окошке, рассматривает двор. Спускается по лесенке поесть и в свой лоток и снова в уютную коробочку.

Мы готовы сами привезти ее примерно в 300 км. от Твери, если найдутся желающие помочь и приютить Барсику тихо доживать свой век  после всех бед, которые ее постигли.

Я так стремлюсь ее пристроить, потому что она живет в комнате, отдельно от моей  старой несознательной Кошки, которая  никого не принимает.

Самая последняя прооперированная  безымянная кошка пока живет в ванной комнате.

Сами видите, ситуация уже перестает быть в рамках разумного.

P.S.

Котенка из поста тоже с радостью и благодарностью подарю на тех же условиях.

Девочки, помогите животным, кто же, как не мы?!

Подпишитесь на наш
Блоги

Отрывок из "Жалобной книги". С просьбой о помощи.

23:26, 23 октября 2015

Автор: Ballinta

Комменты 105

Аватар

С Днем Рождения!!! Всего-всего Вам! Советую фейсбук. Попробуйте всевозможные группы взаимопомощи, помощи животным. Опишите проблему, которая есть у кошки, добавьте пару милых фото и хозяева найдутся. Я так много кошек взрослых нараздавала. Наша злыдня не терпит никого дома. Приходится прям с подвалов отдавать.

Аватар

С днём рождения! Надеюсь, найдутся хозяева быстро!

Аватар

у нас на даче постоянно после лета кошки остаются. то ли сбегают при переездах, то ли "сердобольные" хозяева не хотят брать в город питомцев( мы всех подкармливаем, так жалко животных, и взяли бы еще одного хотя бы кота с удовольствием, но наш старый кот всех бьет смертным боем, ревнивый жутко. любой кто покушается на его территорию - враг номер один(

А

Автор, с днем рождения Вас! Здоровья Вам и удачи в поисках дома для хвостатых!

Аватар

С днем рождения! Здоровья, удачи!

Подождите...