В городе Кунгура Пермского края местная жительница нанесла смертельный удар ножом своему любовнику. Во время бытовой ссоры молодой человек схватил и бросил кота об стену.

Встав на защиту своего домашнего любимца, девушка взяла кухонный нож и ударила своего возлюбленного в правый бок. От боли мужчина потерял сознание. Спасти его не удалось, он скончался в машине «скорой помощи».

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Девушка задержана и помещена под стражу. Ей грозит до 15 лет лишения свободы.

karelinform.ру

Обновлено 18/10/15 00:02:

Животное мешало мужчине чинить телевизор

Конфликт с котом обернулся для 39-летнего жителя российского города Кунгура мучительной смертью. Его любимая женщина встала на сторону домашнего животного во время ссоры и нанесла бедняге смертельный удар ножом в печень.

Как рассказали в Кунгурском межрайонном следственном отделе СУ СКР по Пермскому краю, пара жила вместе недолго до трагедии и, судя по печальному итогу, хорошо друг друга узнать не успели. Влюбленный, переехав к даме сердца в квартиру, сразу же принялся облагораживать жилище до этого одинокой хозяйки.

Первое, что попалось ему под руку, — старый неработающий телевизор. Алексей принялся ремонтировать его, но безрезультатно. В течение трех дней он пытался вернуть к жизни "ящик", и все эти три дня рядом с ним постоянно вертелся кот.

В тот злополучный день влюбленные были дома. Она готовила ужин, а он снова занялся ремонтом кинескопа. В какой-то момент женщина подошла к любимому и попросила прекратить это бесполезное занятие. Однако мужчина отказался.

Грубый ответ обидел женщину. Вспыхнула ссора. В пылу конфликта мужчина схватил кота и бросил о стену. Домашний любимец ударился головой, упал на пол и жалобно замяукал.

После этого женщина схватила кухонный нож и что было сил ударила своего возлюбленного в правый бок. От невыносимой боли мужчина тотчас потерял сознание.

Испуганная хозяйка квартиры, как только пришла в себя и осознала весь ужас трагедии, вызвала "скорую". Но спасти мужчину не удалось — он скончался в машине "скорой помощи".

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Женщина задержана и помещена под стражу. На допросе она во всем призналась.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вот так мы умеем любить!

14:58, 17 октября 2015

Автор: Svetleesveta

Комменты 146

Аватар

долго сейчас пыталась представить, что было бы с мужиком, который бы моего котика тронул..... я бы конечно не стала убирать - это конечно слишком - но покалечила бы знатно

Аватар

странный заголовок, надеюсь сарказм. Я все понимаю котика жалка и тп, но она убила, убила мужа

Аватар

Чёпопало! мужику надо знать было что сначала тот час же нужно удовлетворить женшину а потом делай чё хошь)

L

Вот пишут, что мужик, кинувший кота, мог убить(покалечить) женщину или ребенка. А женщина, воткнувшая в мужика нож, не может его воткнуть в соседку, например, которая ей нахамила, или в коллегу? Или, если размышлять а таком ключе, у нее мог родиться ребенок, и он мог бы мучить котика, и она бы тоже его пырнула ножом. Да, кота об стенку нехорошо, но попробуйте представить, что это, взять и воткнуть в живое мягкое теплое существо нож. Что в голове должно быть?!

S

Человеческая жизнь - великая ценность! Она одна! Оправдывать убийство человека из-за того, что другие люди убивают животных или другие мужчины убивают других женщин, мягко говоря, слишком !

Подождите...