Рубрика должна быть "за жизнь" или "по душам", или "не бейте меня, хочу поплакаться".

Пожалуйста, я понимаю, что некоторые ненавидят, когда лента Сплетника засоряется соплями и слезами. Но вы самые адекватные подруги (не побоюсь этого слова), которые помогут, подбодрят или добьют, чтоб не мучалась. 

Меня зовут Лиза и я неудачница.

Кроче, суть в следующем. Меня, как бы это выразиться, бросил парень. Ну, как парень, мы не встречались. Но ощущаю я себя именно так. Смешно, да!! Я взрослая девочка. Но вот сижу сейчас и ком в горле,серьезно. И хочется плеснуть винца, но это же не поможет. После того, как закончились мои длительные отношения и я отплакала своё в подушку и начала борьбу с морщинами, начиталась Ошо, трансерфинга, позитивных/мотивирующих цитат, отрастила свои родные волосы, узнала всё о пп, силовых и кардио, подобрала практику йоги от которой у меня ничего не болит, а даже наоборот, перестала думать о нём, по крайней мере не каждый день, научилась рисовать модные брови и вообще духовно и физически "так скыть" усовершенствовалась и созрела и стала вот такой...

Эт не я, конечно, но друзья говорят похожа, я им верю.

      В общем молода, свежа, прекрасна, открыта для новых отношений и даже жажду. И вот мне понравился парень.  И сначала у нас завязалась переписка на работе. Потом в один прекрасный день он мне написал на телефон, потом мы стали  чатится в вотсаппе и вот он уже мне пишет "доброе утро" (как там вконтактике пишут--утреннее смс означает не просто доброе утро, оно означает я подумал о тебе, когда проснулся) и "свит дримс" (тут уже наоборот). И на корпорате сидим рядышком поодаль от остальных, болтаем ногами и смотрим на рябь озера. И делимся заветными мечтами. Чуть позже я уезжаю, он остается и бурно проводит остаток праздника, но утром, едва проснувшись, пишет мне. У меня робко (но  тем не менее прогресс, за n-годов наконец-то кто-то пробудил их) начинают порхать бабочки. Потом ещё один совместный сабантуй, мы опять же вместе о чем-то воркуем, он учит меня правильно держать кий и подсказывает в какую лузу бить. Снова уезжаю раньше, он остаётся. Я не сильно обольщалась, но кто знает, а вдруг, а может быть, это он , тот самый. Постойте, вот уже почти кульминация. Накануне того дня у него сломался телефон и на утро он уже не так оперативно мне пишет, но пишет и даже несколько оправдывается, что вот уже второй раз кряду расслабляется, но он так долго не позволял себе радоваться жизни (у него проблемы материального плана, там всё очень благородно, а не просто кредит на машину).  Всё это время мы пишем друг друг другу обо всем, он (по его словам) рассказывает мне такие вещи, которыми не делился с  другими, плюс иногда проскакивают "скучаю" и какие-то уже у нас есть свои шуточки и словечки, понятные только нам.

       А вот с неделю назад вообще ни одного сообщения за выходные, но ок- телефон же сломан. Понедельник- сухое общение. "Что случилось?"-спрашиваю,- "ты какой-то чужой". "Ничего, всё в порядке". И так до четверга. В очередной раз, когда я написала ему какое-то уменьшительно-ласкательное обращение в чате, написал "не надо так". Уже вечером я не выдержала и спросила в лоб--ты втюрился. Пишет "Не-а. Почему ты так решила?". Я привела ему доводы и в конце приписала, "если ты не влюбился, то я балерина", он пишет "я влюбился". Понимаете? Не втюрился, а влюбился!!!! вот оно как,не оскорбляй, мол, мои прекрасные порывы.  А на работе наша общая знакомая, по секрету говорила мне (мы не  афишировали свои отношения, никто не знает, что мы флиртовали), что видела как он, сияя, словно самовар, чуть свет выходил из приемной, где работает наша новая ЗАМУЖНЯЯ (это важно, ящитаю) секретарь, она была на тех корпоратах до упора (это тоже важно). И вот он мне заявляет в вотсаппе сегодня, что потерял счет времени и так счастлив (однажды, когда у него было плохое настроение, я, решив подбодрить его, наплела, что у меня  "способности" и могу исполнить одно его желание), дык вот он утверждает, что именно тогда всё и произошло (он загадал быть счастливым как бы). И вот я в печали, или в бешенстве, или в недоумении, или не знаю в чем ещё.

Ёлки-палки, ничего не понимаю. Точнее "насильно мил не будешь" и всё такое. Но, вот зе фак, какие-то несчастные несколько дней и он "влюблён" (не путать с "втюрился"), а я сижу тут вся такая Кендис Свонепул обтекаю-- меня предпочли замужней девушке, мягко говоря она совсем не Лопырева или Шейк, об остальном я не могу судить,  с ней не пересекаюсь по работе плотно, но электронку хорошо принимает и сортирует, тут ничего плохого сказать не могу. 

И вот внимание вопрос- как так-то, товарищи -гражданки-девочки?  И второй вопрос: Что делать? Не в смысле этой ситуации, тут ясен-красен: катись колбаской, по Малой-Спасской.  А в принципе- как встретить того, который захочет "жить прожить со мной, каждый день со мной" и не влюбится за семь секунд в другую? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Неудачницы псто

18:02, 11 октября 2015

Автор: marzhipan

Комменты 213

Z

ну вот один в один как у меня:(сижу сопли на кулак наматываю из за несправедливости происходящего..но все таки склонна думать, что это пройдет. недельки 2-3-5 еще пострадаю и найду кого нибудь нового. У меня такое увлечение произошло от банальной скуки."в этом мире, где все привыкли склоняться перед бурями, она создавала эти бури сама дабы они возносили ее...":)

Аватар

Я, наверное, буду жестко заминусована, но у меня возникло ощущение, что парень в вас влюбился, а вы так ведете себя вроде "да" и вроде "нет", с корпоратива уезжаете, кроме флирта по телефону ничего не происходит! Ну, парень и решил , что хватит с ним играть, у меня муж тоже как-то во время романа по телефону написал, что лучше бы и не знал меня, потом его спросила почему, а он ответил, что понял, что пропал, а я все за телефон и телефон

Аватар

Кхм... То есть, по Вашему мнению, если она не Шейк, секретарь и замужем нельзя в неё влюбиться? А влюбляются только в Свейнпул что-ли? Что за мерило у Вас такое?

Аватар

Автор, я вас очень по-женски понимаю и сочувствую, но хотелось бы узнать Ваш возраст. Ибо Вы упоминали о совершенствовании, Ошо, трансерфинге... но на деле я разглядела за текстом совсем юную девушку, которая очень хочет большой и чистой любви и совсем не изучила психологию отношений. Вспомнилось что-то из Нарушевича про служебные романы. Мол, мужчине усилий прилагать не надо: он приходит на работу и получает за это деньги, попутно поддерживая с вами приятное общение (что называется, далеко ходить не надо), а в женщине тем временем развивается привязанность: "Ну как же, он какбы рядом большее количество времени и кроме того, слушает то, что я рассказываю" - это не дословно, но смысл такой. То есть, для женщины это уже повод привязаться и нафантазировать, а он на самом деле и пальцем не пошевелил. Он звал Вас на свидания? Дарил цветы? Встречался с Вами "во внешнем мире"? Второе. То, в кого он влюблялся и влюбился, не главное. У Вас сместился фокус в сторону мужчины, о котором вы уже начали думать в сторону "а вдруг тот самый?". Не тот самый! Тот самый придет, постарается, завоюет и ясно обозначит свои намерения. Если, конечно, Вы не будете мешать ему совершать подвиги и сами не будете падать к нему в руки незаслуженной пока наградой. Мне кажется, Вам надо сместить фокус на себя: найти дело, которое отвлекает от всего на свете, например. Побаловать себя чем-то, сделать что-то хорошее для близких. Иными словами, прорабатывать свою Венеру и излучать вибрации "я счастлива, и достойный мужчина может сделать меня еще счастливее", а не "я несчастна, сделай меня счастливой, принц! Ведь ты же принц, да? Да?" Касаемо исполнения желаний: желания исполняет МУЖЧИНА. В этом его задача и его удовольствие - исполнять желания женщины. Не шутите так больше;) А я Вам пожелаю удачи и счастья) Полюбишь себя — полюбят тебя. Причем любовь к себе не имеет ничего общего с внешностью.

Аватар

Автор, Вы мне симпатичны, и я прекрасно понимаю Ваши чувства и желаю Вам встретить Того Самого. Но читая ваш пост, мне прям в глаза бросились пункты про внешность и поиск Настоящей любви. Исходя из своего опыта, могу сказать, что мужчины по-своему понимают понятие красоты, и необязательно быть как Кэндис, чтобы встретить свою любовь.Важна харизма, обаяние, пресловутый внутренний мир женщины (Ваш КЭП :-) Во-первых, снимите со лба табличку "Ищу любовь до гроба", воспринимайте внимание со стороны мужчин более легкомысленно, не надо сразу строить великих планов (хотя по себе знаю, это пипец как сложно). Полюбите Себя в первую очередь, не за внешность, не потому что надо, а потому что Вы у себя одна единственная такая классная и других не будет (и забейте наконец на чувака от которого 3 года отходили). И главное , улыбайтесь, и не бойтесь флиртовать , чтобы у Вас был выбор мужчин, с которыми можно сходить на свидание, пообщаться, а не один-единственный чудик с работы. Сорри за многабукав, желаю Вам удачи и поскорее пережить эту ситуацию.

Подождите...