Свадебный фотограф Delia D Blackburn Photography поделилась на своей страничке Facebook историей, которая произошла на одной из свадеб, фотографом которой она являлась. История невероятно трогательная — о двух отцах, ведущих дочь к алтарю. И попросила всех, кто ее прочтет "расшерить", чтобы и остальные узнали про это.

Речь идет о свадьбе девушки по имени Британи. Так случилось, что 21-летняя девушка почти всю жизнь воспитывалась отчимом, ее родители развелись, когда она была еще совсем маленькой, ей было всего 11. Однако она все время поддерживала отношения со своим родным отцом — он ее ни на минуту не забывал, и продолжал принимать участие в ее жизни и судьбе.

По некой иронии судьбы отца девушки зовут Тодд Бахман, а отчима — тоже Тоддом, но Кендроски (Todd Cendrosky). По понятным причинам, отец и отчим были между собой в очень натянутых отношениях.

Когда Британи влюбилась и поняла, что выходит замуж, она никак не могла выбрать между близкими ей людьми — с отчимом она жила с 11 лет и он много для нее сделал, но она любила и собственного отца, который всегда баловал дочку. В итоге она выбрала своего настоящего отца, а отчим был просто приглашен на церемонию.

И когда уже шла церемония, отец, Тодд Бахман, попросил ее прервать, взял за руку своего тезку Кендорски, и заявил: "Мы должны вместе сопроводить Британи к алтарю. Ведь твоя заслуга в ее воспитании ничуть не меньше моей".

Тот, кто с бородой и видно, что собирается разрыдаться, это отчим

Все присутствующие на церемонии не могли сдержать слез, а фотограф писала в соцсети, что не могла снимать, из-за слез, застилавших глаза.

Отчим девушки, который тоже был тронут от всей души, позже говорил, что очень благодарен, теперь уже своему другу Тодду, за его великодушие и мужественный поступок.

Подпишитесь на наш
Блоги

Трогательно

13:39, 5 октября 2015

Автор: Gopi

Комменты 47

Аватар

Чего то,ни к селу ни к городу, вспомнилось кинишко Зимний вечер в Гаграх,где дочь уговаривает героя Евстигнеева не приходить на свадьбу,потому что воспитал ее дядя-папа ,и как натуральный папа,обливаясь внутри кровью,делает вид,что и не может прийти,гастроли...А в сюжете-нормальные мужики ,респект,так и надо.

S

В оригиналной статье, где присутствует ссылка на видео, отец девушки очень тепло отзывается об отчиме, при этом постоянно подчеркивая, что они вместе ее выростили, и его заслуга не меншье чем его. Зачем придумивать несуществующие подробности про вражду?

Аватар

на моей свадьбе были и папа со второй женой и мама со вторым мужем и все вместе дружно пили за здоровье молодых:)

Y

Плачу, а у меня отца нет, развелось с мамой, и алименты никогда не платил

M

Между двумя отцами ,двумя Тоддами ,я надеюсь, она не ступила и загадала желание .Это здорово-2 отца. У меня тоже могло быть такое ,но не сложилось, Мама родного отца на пушечный выстрел ко мне не подпускала, а я у него любимая ,единственная дочка была .И ничего не исправишь, не вернешь.

Подождите...