Жительница Нижегородской области Наталья Князькова стала в 29 лет самой молодой бабушкой в России.

14-летняя дочь женщины родила сына, накануне молодую маму и ребенка выписали из родильного дома в городе Бор.

Наталья рассказала, что новость о скором появлении малыша ее не шокировала. Она сама родила дочку в 14 лет. С мужем Александром они вместе 15 лет, и сейчас у них четыре дочери, младшей из которых 2 года.

- У нее за плечами три сестры, которых она помогала поднимать. У нее опыта хоть отбавляй, - выразила она уверенность в силах дочери.

Супруг Натальи в свою очередь рассказал, что ему в свои 34 года еще придется привыкать к статусу дедушки.

Несмотря на заверения 17-летнего папы малыша о готовности содержать семью, родители молодой мамы заявили, что не отпустят дочь в "свободное плавание" как минимум до совершеннолетия - помимо забот о ребенке, ей еще нужно вернуться к учебе в школе.

К слову, внук самой молодой бабушки России появился на свет вполне здоровым - с ростом 51 сантиметра и весом почти 3,5 килограмма.

Не нам их, конечно, судить, но маман в свои 29 выглядит на хорошие 40. 

В мире самой молодой бабушкой является румынка Рифка Станеску, ее дочь родила ребенка в 11 лет, когда Рифке было всего 23. 

Источник: rg.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Самой молодой бабушке России 29 лет

03:06, 26 сентября 2015

Автор: dramatic_poison

Комменты 283

S

Родился ребенок, здоровым, любимым - ну и замечательно. Дай Бог ему здоровья. И хорошо, что бабушка так оптимистична и готова помочь. Но нормой это быть не должно. Секс в 14 - без проблем, но желательно с презервативом. Потому что ребенка нужно рожать всё же тогда, когда сам к этому готов, физиологически, интеллектуально, морально, материально, а не на маму расчитывать. Тем более, что мама там вроде бы сама полностью зависит от мужа. Нет я не моралист совсем, но материалист жесткий.

Аватар

дичь -_-

Аватар

вот поэтому в школах нужно ввести половое воспитание и изучать репродуктивную систему человека, а не снижать возраст для вступления в брак.

Аватар

Посмотрите в видео с 1:50 что с женщиной в окне????

Аватар

Норм она выглядит,не все любят молодится.Я вот наоборот не люблю вечных 50 летних мальчиков,скачущих по 20 летним девочкам и таких же девочек....

Подождите...