Сегодня в интернете появилось фото Яромира Ягра с подругой. Чешский портал Blesk вскоре опубликовал историю фотографии. Спутницей Ягра оказалась 18-летняя словацкая модель по имени Екатерина, которая к тому же встречается с хоккеистом молодежной сборной Домиником Рудлем. По информации Blesk, девушка похвасталась этим селфи друзьям, и кто-то из них решил, что вымогать у легендарного хоккеиста деньги станет отличной идеей.

Этот неизвестный друг модели потребовал у Ягра 50 тысяч крон (около двух тысяч долларов). Что ответил Ягр? «Да мне пофиг», – после чего фото и появилось в сети. Девушка позже высказалась по инциденту, свою причастность у публикации она отрицает.

Сам Ягр на своей странице в фейсбуке намекнул, что история про шантаж как минимум отчасти правдива. «А вот еще одно мое фото :). За него почему-то деньги никто не требовал :), и все же я тут круто выгляжу. Я уже обо всем забыл, знаю только, что это иностранец. Вообще никто не понимает, что происходит, все нормально :)» – написал Ягр.

___

другая версия

Один из величайших хоккеистов в истории Яромир Ягр переспал с 18-летней моделью; телочка запилила селфи и впоследствии потребовала с Ягра 2000$ за то, чтобы фото никто не увидел. "Мне *****", — ответил Ягр, фотография была опубликована, и с Ягром... не случилось ничего.

• У Ягра нет ни жены, ни постоянной пассии. Все, что произошло с ним после публикации фотографии — мир узнал, что он ******* модель на 25 лет младше его

• Телочка встречается с капитаном юношеской сборной Чехии по хоккею, кумиром которого оказался Ягр

___

Журналистам удалось выяснить, что у хоккеиста, выступающего за «Флорида Пантерз», неизвестный шантажист потребовал 50 тысяч чешских крон (около 140 тысяч рублей) за то, чтобы снимок не был опубликован. Однако звезда НХЛ заявил, что ему всё равно.

Постоянной подруги у знаменитости нет, тогда как сфотографировавшая его модель по имени Катерина встречалась с чешским хоккеистом Домиником Рудлом, называвшего Ягра своим кумиром.

Сам Ягр отреагировал на повышенное внимание к этой истории тем, что опубликовал в своём инстаграме фото с гориллой и пояснил, что за этот снимок никто не просил заплатить.

___

по этому поводу уже начался своеобразный флешмоб

Источник: sports.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Да мне пофиг

16:35, 22 сентября 2015

Автор: braun6899

Комменты 49

K

Может это та же тётка,которую другая в купальнике,шапке и с привязанным членом оприходовала? Судя по мозгу рептилии настоящей они очень похожи.

K

Что то Ягр захолостяковался. Даже необычно как то.) А девушка на удивление ТП.

Аватар

О, Ягр! Помню, сижу я на матче Россия - Чехия (ЧМ 2005), ни черта в хоккее не смыслю, муж на матч затащил. Начало. Выкатываются команды, поименно называют игроков. И тут диктор как заорет: Яромиррр Ягррррр!!! И весь многотысячный зал подпрыгнул и ну орать. Я прифигела и подумала: это какой-то крутой чувак.

L

блин, так жаль, что Ягр со своей моделью расстался....Они такая классная пара были, очень долго встречались, даже уже свадьбу запланировали, а потом раз и разбежались(((

Аватар

Это какой же тупой надо быть: изменять и делать селфи в постели.

Подождите...