Навальный: Дочь Пескова "засветила" его дом с участком за $7 млн. ФОТО

У пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова есть дом за $470 млн. Местонахождение участка случайно выдала дочь Пескова.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в блоге пишет российский оппозиционер Алексей Навальный. По данным Навального, Песков купил дом вместе со своей женой Татьяной Навкой. Как утверждает Навальный, найти дом Пескова он смог через инстаграм его дочери Лизы. У нее, помимо основного аккаунта, есть еще один, менее популярный, где она публикует стихи и рисунки. 31 фотография из этого аккаунта была отправлена из одного места в районе Рублевки.


Смотрите: Пресс-секретарь Путина Песков проводит медовый месяц на яхте, недельная аренда которой стоит 385 тысяч евро, - Навальный. ФОТОрепортаж

Геотеги, пишет Навальный, относятся к конкретному дому в поселке "Третья Охота". После того, как были "наведены справки", выяснилось, что по этому месту находится дом площадью 779,2 кв.м. Принадлежит он, согласно опубликованным Навальным документам, жене Пескова. Также, согласно опубликованной в блоге выписке, принадлежит ей и два участка общей площадью 9373 кв.м.

Смотрите: Навальный: Часы чиновника-молодожена Пескова в 112 раз дороже часов польского министра, из-за которых тот подал в отставку. ФОТО

"Тут наметанный глаз Фонда борьбы с коррупцией видит любимую схему всех госжуликов. Жених-чиновник покупает дорогую недвижимость на невесту (не чиновника), ну а после свадьбы можно смело жить в этом доме, говоря "ну а это жена купила до брака", - пишет Навальный. По данным Фонда борьбы с коррупцией, земля в этом поселке обошлась Пескову с Навкой в $5,6 млн долларов. Если прибавить к этому дом, то выходит $7 млн.

Смотрите: Жена пресс-секретаря Путина рассказала, как закупилась в Париже сырами и колбасами. ФОТО

Блогеры ранее обратили внимание на часы Пескова марки Richard Mille, в которых он появился на свадьбе. В частности, Навальный сообщил, что сотрудники Фонда борьбы с коррупцией связались с производителем аксессуара и выяснили, что это модель RM 52-01, выпущенная ограниченным тиражом стоимостью $620 тыс. (38 млн рублей). После этого Навальный утверждал, что Песков отдыхает с супругой на яхте, аренда которой стоит 26 млн рублей (€385 тыс.) в неделю.

 

дом песков


дом песков
дом песков
дом песков


Источник: censor.net.юа

Обновлено 17/09/15 18:48:

9. Песков, дом, часы

Обновлено 17/09/15 18:49:

10. Песков, дом, часы

Обновлено 17/09/15 18:52:

11. Песков, дом, часы


12. Песков, дом, часы
14. Песков, дом, часы
15. Песков, дом, часы

Обновлено 17/09/15 19:39:

Еще один свадебный подарочек....

Обновлено 17/09/15 22:41:

Подпишитесь на наш
Блоги

Часы дали на сдачу. У Пескова нашли дом стоимостью 470 миллионов рубле

19:43, 17 сентября 2015

Автор: Viviko

Комменты 207

N

Молодец Навальный, всё раскопает!

O

Хочу поделиться своей болью, живем в поселке таунхаусов, площадь дома 150м, напротив дома депутатов- единоросов площадью 450 метров, идет война не на жизнь а на смерть, депутаты хотят платить содержание жилья поровну, а мы за кВ. Метры. Овцы- это самое милое как нас обзывают. А вообще говорят надо обнести нас забором и перекрыть выезды!!! Кошмар!!! Где фонды борьбы с коррупцией ???? Как в них вступить?

D

да уж, страна с таким богатым историческим прошлым и с несчетными богатствами в такой ж**е - это жесть. Сталин в гробу переворачивается и плюется. Блин, люди столько сил положили после войны, чтобы все построить, наладить сельское хозяйство и производство, чтобы люди жили и радовались, квартиры давали, за воду денег не брали, детей бесплатно на отдых отправляли....да много всего делалось для народа, глобального....а тут, мыши одни....тащат по норам оставшееся, в своей норе хвастают друг перед другом. Просто обнаглели в конец, куча народу работает на то, чтобы придумать как с людей высосать последние деньги, как пример - это оплата за кап.ремонт...

Аватар

удивительно читать, что только про Пескова говорят, что он ренегат и предатель, а в целом организм вроде как здоров как будто забывая, что не Песков создал систему, которая помогла ему столько наворовать. и не только ему.

Аватар

Сейчас будет много минусов, но что за бред! К сожалению, эта "шушара" все наше государство и опять-таки нет у нас сейчас Александров 3 и т.д., и, если сейчас допустить мало-мальски "приличного" человека до власти он опять таки будет в глазах народа "шушарой" с часами за 38 лямов. Менталитет такой, чтобы дорохо и бохато

Подождите...