Когда муж как раб на галерах впахивает ради своей женушки:

Valentino

Emilio Pucci

Dolce & Gabbana

Ну вы поняли.

Дамы, у которых мужья личности самостоятельные вынуждены крутиться и придумывать "карманных" дизайнеров, вроде Терехова, самостоятельно раскручивать их в своем кругу до шестизначных цен в магазинах, но получать одежду за меншн в Инсте, дизайнерское платье, не придерешься.

Спасибо невероятной Расковаловой бла-бла-бла

P.S. Блогер, честный банкир, не терпящий "мутных" русских капиталов в Лондоне,  Александр Лебедев на дне рождения Георгиевой:

Подпишитесь на наш
Блоги

Массовая битва платьев

15:21, 13 сентября 2015

Автор: qwe01

Комменты 36

Аватар

не, ну это реально талант уметь выставить даже самые красивые платья самопальным барахлом. ей никогда не приходило в голову что-то сделать со своими волосами? они в ужасном состоянии да еще этот вульгарный плоский блонд

Аватар

Ну знаете ли, может со вкусом беда, зато из простой сочинской девочки она пробилась в светские львицы Москвы и теперь мы сидим ее обсуждаем из наших "Бирюлев" по всему свету а она наслаждается жизнью селебрютей и дружит с Киркоровым(ок, последнее можно вычеркнуть)))

Аватар

Вроде тут писали, что Плющ зарабатывает до 1 млн Долл. в год. Но вот что странно, что бы ни напялила на себя Яна, все на ней смотрится дешево, некрасиво, неряшливо и словно на корове седло. Чем это объяснить?

Аватар

Мне удивительно одно: почему она не укорачивает платья под свой рост. Ведь подолы просто лежат складками на полу, хотя фасоном это явно не предусмотрено. А ведь она еще и на каблуках, наверняка. И все равно дико длинно. Зачем?

Аватар

Тут была подборка к 1 сентября известных личностей в школьные годы. Так вот, Рудковская была очень и очень рыхлой девочкой, с кислой миной музицирующей на пианино. Став худой, она, видимо, отыгрывает в этих детсадовских платьях детские комплексы; не наносилась в силу пухлости коротких юбок)

Подождите...